Продажа Jaguar XJ (1998) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Jaguar / XJ / XJ (1998) - Санкт-Петербург, опубликовано 12.04.2013
Jaguar XJ Санкт-Петербург

Jaguar XJ Санкт-Петербург
Jaguar XJ Санкт-Петербург
Jaguar XJ Санкт-Петербург
Jaguar XJ Санкт-Петербург
Jaguar XJ Санкт-Петербург
Jaguar XJ Санкт-Петербург
Jaguar XJ Санкт-Петербург
373 000 Руб.

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Седан
Пробег: 192000
Объем двигателя: 4000
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Андрей
Мобильный: 89219575385
e-mail:

Дополнительно:

Обслуженный автомобиль в хорошем состоянии, родной пробег, подтвержденный сервисом у дилера. С 1998 в СПб. ПТС оригинал, таможня, 1998г.в. без вклеек и каких-либо других нюансов. Есть недостатки, как и у любой подержанной машины: правое переднее крыло требует замены или ремонта( из-за коррозии арки колеса), лобовое стекло затертое от времени и с трещиной 20 см.(трещина отремонтирована), стоимость стекла около 7000 руб. Из плюсов: В двигателе стоят новые оригинальные цепи, натяжители, обгонные муфты (большое ТО у дилера) Масло в коробке, фильтр и внутренние оригинальные детали ZF заменены 10000 км. назад. Кожа и дерево салона в отличном состоянии. Пороги, поддомкратники были переварены с разборкой салона, законсервированы от появления коррозии. Диски колесные идеально ровные, отпескоструены и покрашены заново порошковой краской. Свежее масло в двигателе, редукторе, все фильтра (менял 30.03.2013) АБС, трекшн контроль, свет в салоне и наружный, климат-контроль, кондиционер (летом заправлен) - все в полном порядке. Красивый, стильный и комфортный автомобиль. Надежный и недорогой в ремонте, по сравнению с машинами подобного класса, при правильном подходе к нему.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Круиз-контроль

Кондиционер: Есть

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев руля

Омыватель фар

Салон: Кожа

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Выбирать радар-детектор можно долго, и в итоге так и не подобрать оптимальное устройство, которое будет выполнять все необходимые функции по обнаружению сигналов.

Сегодня возможностей, чтобы преобразить интерьер автомобильного салона, существует масса, но особую роль в привлекательности ремонта играет освещение.

Если автопарк компании укомплектован грузовыми автомобилями различных моделей и комплектаций, то рано или поздно любой их них начинает нуждаться в большом количестве качественных и, желательно, недорогих запчастей

Очень часто основным поставщиком запчастей выступают битые машины. Несмотря на всю трагичность ситуации, именно детали с битых автомобилей лучше всего поддаются восстановлению.



Вход на сайт