Продажа Jaguar XJ (1998) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Jaguar / XJ / XJ (1998) - Санкт-Петербург, опубликовано 28.05.2013
Jaguar XJ Санкт-Петербург

Jaguar XJ Санкт-Петербург
Jaguar XJ Санкт-Петербург
Jaguar XJ Санкт-Петербург
Jaguar XJ Санкт-Петербург
361 000 Руб.

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Седан
Пробег: 193000
Объем двигателя: 3996
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Андрей
Мобильный: 89219575385
e-mail:

Дополнительно:

Обслуженный автомобиль в хорошем состоянии, родной пробег, подтвержденный сервисом у дилера. \\r\\n С 1998 в СПб. ПТС оригинал, таможня, 1998г.в. без вклеек и каких-либо других нюансов.\\r\\n Есть недостатки, как и у любой подержанной машины:\\r\\n правое переднее крыло требует замены или ремонта( из-за коррозии арки колеса), лобовое стекло затертое от времени и с трещиной 20 см.(трещина отремонтирована), стоимость стекла около 7000 руб.\\r\\n Из плюсов:\\r\\n В двигателе стоят новые оригинальные цепи, натяжители, обгонные муфты (большое ТО у дилера)\\r\\n Масло в коробке, фильтр и внутренние оригинальные детали ZF заменены 10000 км. назад. \\r\\n Кожа и дерево салона в отличном состоянии.\\r\\n Пороги, поддомкратники были переварены с разборкой салона, законсервированы от появления коррозии.\\r\\n Диски колесные идеально ровные, отпескоструены и покрашены заново порошковой краской.\\r\\n Свежее масло в двигателе, редукторе, все фильтра (менял 30.03.2013)\\r\\n АБС, трекшн контроль, свет в салоне и наружный, климат-контроль, кондиционер (летом заправлен) - все в полном порядке.\\r\\n Красивый, стильный и комфортный автомобиль. Надежный и недорогой в ремонте, по сравнению с машинами подобного класса, при правильном подходе к нему.


Характеристика:

Другие предложения
           




Чтобы транспортное средство могло долгое время служить своему обладателю, необходимо не только бережно обращаться с техникой, но также уметь за ней ухаживать.

Может быть, кто-то из владельцев автомобилей ещё не знает, что нужно обкатывать только что приобретённую зимнюю резину, но опытные автомобилисты стараются придерживаться данного правила

Дизель не мог прижиться на некоторых автомобилях из-за своего некого несовершенства. Сначала многие бились над созданием ТНВД и над процессом горения.

Каждый человек мечтает о своем личном автомобиле и если вся проблема заключается только в финансовой стороне вопроса, то, если сделан правильный подбор автомобилей по параметрам, то можно приобрести за минимальные деньги верного друга и надежного железного коня.



Вход на сайт