Продажа Jaguar XJ (1998) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Jaguar / XJ / XJ (1998) - Санкт-Петербург, опубликовано 17.04.2013
Jaguar XJ Санкт-Петербург

Jaguar XJ Санкт-Петербург
Jaguar XJ Санкт-Петербург
Jaguar XJ Санкт-Петербург
Jaguar XJ Санкт-Петербург
Jaguar XJ Санкт-Петербург
Jaguar XJ Санкт-Петербург
Jaguar XJ Санкт-Петербург
370 000 Руб.

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Седан
Пробег: 192000
Объем двигателя: 4
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Андрей
Мобильный: 89219575385
e-mail:

Дополнительно:

Обслуженный автомобиль в хорошем состоянии, родной пробег, подтвержденный сервисом у дилера. \r\n С 1998 в СПб. ПТС оригинал, таможня, 1998г.в. без вклеек и каких-либо других нюансов.\r\n Есть недостатки, как и у любой подержанной машины:\r\n правое переднее крыло требует замены или ремонта( из-за коррозии арки колеса), лобовое стекло затертое от времени и с трещиной 20 см.(трещина отремонтирована), стоимость стекла около 7000 руб.\r\n Из плюсов:\r\n В двигателе стоят новые оригинальные цепи, натяжители, обгонные муфты (большое ТО у дилера)\r\n Масло в коробке, фильтр и внутренние оригинальные детали ZF заменены 10000 км. назад. \r\n Кожа и дерево салона в отличном состоянии.\r\n Пороги, поддомкратники были переварены с разборкой салона, законсервированы от появления коррозии.\r\n Диски колесные идеально ровные, отпескоструены и покрашены заново порошковой краской.\r\n Свежее масло в двигателе, редукторе, все фильтра (менял 30.03.2013)\r\n АБС, трекшн контроль, свет в салоне и наружный, климат-контроль, кондиционер (летом заправлен) - все в полном порядке.\r\n Красивый, стильный и комфортный автомобиль. Надежный и недорогой в ремонте, по сравнению с машинами подобного класса, при правильном подходе к нему.


Характеристика:

Другие предложения
           




Сегодняшняя наука предлагает большое количество различной техники для нужд строительства и промышленности. Немаловажное значение в этой области занимает качественное, отвечающее всем требованиям производительности и безопасности

Обучение вождению состоит не только из изучения стандартных правил дорожного движения или отработки навыков, связанных с повседневной эксплуатацией машины. Современный водитель должен обладать уверенностью, быть морально устойчивым.

Сегодня грузовые перевозки чаще всего осуществляются при помощи тягачей, оборудованных полуприцепами.

Если выбрать лучший вариант среди банков поможет кредитный брокер в СПб или любом другом городе, то искать хороший ломбард придется самостоятельно.



Вход на сайт