Как правильно выбрать радар-детектор

Новости - Советы автолюбителям / Как правильно выбрать радар-детектор

Выбирать радар-детектор можно долго, и в итоге так и не подобрать оптимальное устройство, которое будет выполнять все необходимые функции по обнаружению сигналов. Если регистратор можно подобрать, то радар-детектор можно встретить даже на автомобильных рынках, где продаются различные модели, в том числе и новинки. Часто можно встретить описания радар-детекторов в автомобильной прессе, где их регулярно тестируют, и как раз лидеров испытаний стараются приобрести автовладельцы. Некоторые водители обращаются к своим знакомым или коллегам по работе, и узнают о работе радаров непосредственно от пользователей.

Основываясь на рекомендации и отзывы форумчан, вам трудно будет определиться, гораздо эффективнее будет самостоятельно прочитать информацию о каждом устройстве и принять окончательное решение о покупке.

Нужно уметь выбирать среди разных производителей, так как брендов существует много и у каждого из них имеются свои особенности, которые нужно обязательно учитывать. Также придётся определяться со стоимостью, потому что известные бренды могут стоить несколько дороже и отличаться дополнительными функциональными возможностями.

Из элитной серии радаров-детекторов выделяется «Stinger», который существует уже давно и занимает лидирующие позиции по качеству и дизайну. Этот бренд создавался специально для того, чтобы находиться в самом высоком ценовом сегменте, при этом отвечая всем требованиям времени и постоянно развиваясь. «Stinger» использует инновационные технологии и обеспечивает надёжную работу устройств, а также вы можете быть удивлены широким ассортиментом, который вряд ли можно встретить у других известных производителей. Компания использует всю свою технологическую мощь и современные идеи – можно встретить съемные декоративные панели, солнечные батареи, GPS-приемники, оригинальные дизайнерские решения при оформлении корпуса устройства. Самый дорогой и многофункциональный радар-детектор - Stinger RX-95U, имеющий огромный потенциал.


Дата публикации: 23 февраля 2013 г.
Смотрите так же
           

Приобретенный автотранспорт, не зависимо от года выпуска, цвета кузова и давности применения, требует тщательного ухода и бережного к себе отношения. Но, когда вопрос наличия машины только решается, стоит внимательно задуматься о способе покупки автомобиля – будет это б/у транспорт или новый?

На сегодняшний день, от возникновения трещин на ветровом стекле никто не застрахован. Чтобы повредить автостекло, достаточно небольшой случайности...

Для проведения семейного отдыха часто выбираются не самые подходящие места, в которых родители скучают или ребенку становится неинтересно.







Вход на сайт