Все преимущества покупки грузовых запчастей через интернет

Обзоры - Авто тесты - Новинки / Все преимущества покупки грузовых запчастей через интернет

Если автопарк компании укомплектован грузовыми автомобилями различных моделей и комплектаций, то рано или поздно любой их них начинает нуждаться в большом количестве качественных и, желательно, недорогих запчастей. Заниматься поиском специфических модификаций запчастей к импортным грузовикам задача не из легких. Множество владельцев автопарков тратят на этот поиск достаточно большое количество времени. А между тем в интернете уже давно существует прекрасный ресурс - магазин автозапчастей для грузовых автомобилей «АвтоСуп».

Название немного странное, но в полной мере отражает специфику работы интернет магазина. Ведь суп – это множество приятных компонентов собранных в одном блюде, а «АвтоСуп» - это множество комплектующих к грузовым автомобилям и прицепам импортного производства, собранных на одной площадке интернета. Здесь можно найти буквально все необходимое, благодаря удобному интерфейсу. Направления поиска может быть выбрано пользователем из категорий: «Поиск по модели автомобиля», «Запрос по VIN номеру», «Грузовые запчасти». Помимо этого можно найти различные автотовары в отдельном каталоге, в том числе масла и смазочные материалы, для любого типа техники. Именно на этом ресурсе есть возможность заказать даже ультроредкие запчасти, и получить их в кротчайшие сроки. Также присутствует отдельный каталог для выбора аккумулятора для конкретной модели грузового автотранспорта. Любая выбранная единица товара имеет гарантийные документы и сертификаты.

Ну, это еще не весь спектр услуг данного сервиса. Здесь можно не только выбрать и приобрести необходимые запчасти и товары. Можно воспользоваться прекрасным поиском любой автомобильной сервисной службы, находящейся на территории столицы. Грузовые автосервисы и шиномонтаж, автострахование и техосмотры, автомойки и автостоянки – это всего лишь неполный список, который можно найти и увидеть на карте города. То есть клиенту предоставляется возможность не только найти конкретную запчасть, как например, зайдя в магазин запчастей ивеко, а и сразу выбрать, кто эту запчасть установит и где это можно сделать. А в дополнение можно получить и консультацию специалиста по поводу любого технологического показателя выбранной запчасти и о различных нюансах установки.

Немного внимания стоит уделить возможности финансовых расчетов, которые предлагает магазин автозапчастей для грузовых автомобилей «АвтоСуп». Оплатить заказ можно через множество терминальных систем, по факту доставки курьером, наличными в магазине. А доставка имеет настолько огромный территориальный масштаб, что охватывает даже страны ближнего зарубежья. Плюс существует возможность отсрочки платежа и бонусная накопительная система.

Если до сих пор вы искали запчасти в узкоспециализированных интернет ресурсах по типу: магазин запчастей ивеко или мерседес, то зайдя на сайт «АвтоСуп» хотя бы единожды, вы убедитесь, что лучше все компоненты успешного ремонта грузовиков искать именно здесь.

Дата публикации: 30 ноября 2014 г.
Смотрите так же
           

Во время поездки водитель может столкнуться с множеством неожиданностей. Среди них, необходимость выполнять сложные маневры, которые в случае ошибки могут привести к печальным последствиям.

Новая модель от Кадиллак - Escalade Гибрид применяет гибридную установку марки GM. Её название Two-Mode Hybrid system. Она позволяет двигаться без подключения двигателя на небольшой скорости.

Кабриолет предлагает элегантный интерьер внутри и дизайн снаружи, экстраординарный уровень стандартного оборудования и инновационные технологии.







Вход на сайт