Купить Mitsubishi Lancer - фото автомобиля 2005 года


Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 320 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

КОЛ-ВО ВЛАДЕЛЬЦЕВ 2, 2005ГОДА ВЫПУСКА. в ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ. ВОЗМОЖЕН РАЗУМНЫЙ ТОРГ! ФРУНЗЕНСКИЙ РАЙОН. СЕРГЕЙ

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 230000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: СЕРГЕЙ
Мобильный: 89627152359
e-mail:

Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Двигатель автомобиля является весьма сложным механизмом, содержащим огромное количество движущихся элементов, работающих в условиях агрессивных нагрузок, и нуждается в эффективной защите от износа и коррозии.

На российский рынок, наконец то, официально добрался рестайлинговый вариант Chevrolet Captiva. Выпускаемый с 2010 года корейским заводом в Инчхоне, до сих пор российским дилерам он не поставлялся

В течение гарантийного срока ремонт авто, как правило, заключается в некоторой доводке и замене расходников. Самое «интересное» начинается уже в постгарантийный период. Тот же ремонт газораспределительного механизма, или замена ГРМ, обычно требуется лишь после 60 тысяч км пробега.

На рынке представлено очень много различных гаджетов. Одни из них действительно являются полезными, другие – так, чтобы выделится из толпы. Но, на взгляд многих автолюбителей, такие устройства, которые действительно помогают в трудную минуту на дорогах, действительно стоят внимания. Покупая жд запчасти или автоаксессуары, будьте требовательны к качеству, чтобы не возвращаться к покупке по прошествии небольшого срока времени.




Вход на сайт