Зарядные гаджеты для автомобиля

Новости - Советы автолюбителям / Зарядные гаджеты для автомобиля

На рынке представлено очень много различных гаджетов. Одни из них действительно являются полезными, другие – так, чтобы выделится из толпы. Но, на взгляд многих автолюбителей, такие устройства, которые действительно помогают в трудную минуту на дорогах, действительно стоят внимания. Покупая жд запчасти или автоаксессуары, будьте требовательны к качеству, чтобы не возвращаться к покупке по прошествии небольшого срока времени.

SelfCharge Auto Jumper – это устройство, с помощью которого можно зарядить даже полностью мертвый автомобильный аккумулятор. Работает этот гаджет от прикуривателя. Хоть многие водители и сомневаются, что это не замудренное устройство сможет зарядить такой агрегат, но это действительно так. Всего за десять – пятнадцать минут накрывшейся аккумулятор снова оживет. Это устройство имеет компактные размеры, оснащено встроенной батареей. Кроме того, что этот гаджет заряжает аккумуляторы, он так же может послужить источником питания для мобильного телефона, плеера, планшета, электронной книги.

Из этой серии очень полезным устройством является и Easy Quick Jumper. С его помощью можно навсегда забыть о том, что аккумулятор в автомобиле будет разряжен. Easy Quick Jumper дает возможность подзарядить «автомобиль», не выходя из него и не открывая капот. Этот гаджет работает от прикуривателя. Он оснащен двумя индикаторами, которые дают сигналы о текущем действии. Выгодно купить запчасти для жд и аксессуары, комплектующие для авто можно в интернет-магазине. Бесплатная доставка при покупке на определенную сумму – еще один милый бонус.

Belkin Micro Auto Charger – это устройство, с помощью которого можно заряжать любые аккумуляторы, которые поддерживают USB-зарядку. Гаджет имеет элегантный дизайн, небольшую стоимость, работает от прикуривателя.

А как можно обойтись на дороге без видео зеркала заднего вида, многие водители вообще не понимают. Ведь на дорогах может случиться всякое. Часто очень трудно доказать свою правоту автоинспектору, или разобраться кто прав, а кто виноват между двумя водителями. Rear View Mirror Car Camera Recorder Pro – это на первый взгляд обычное зеркало заднего вида. Но это только на первый взгляд. Этот гаджет имеет встроенную видеокамеру, с помощью которой можно записать все то, что происходит на дороге. Кстати, видео можно не только записывать, но и просматривать. Все данные хранятся на карте памяти. Устройство очень просто в использовании, питание получает от прикуривателя.

Дата публикации: 23 апреля 2013 г.
Смотрите так же
           

В жизни могут возникнуть ситуации, когда срочно нужны денежные средства. Но далеко не всем удобно бегать по банкам, заполняя необходимые документы и собирая нужные справки

От надежной работы двигателя – основной части любого автомобиля, зависит не только его работоспособность, но и безопасность при движении. Необходимо регулярно проводить его диагностику, техническое обслуживание, вовремя устранять возникшие неполадки и грузовой автотранспорт будет безотказно работать, не доставляя лишних хлопот и не создавая аварийных ситуаций.

Если вам нужен квартирный переезд по России,то необходимо найти надежное транспортное предприятие, которое организует его этапы и избавит вас от лишних хлопот и переживаний







Вход на сайт