Продажа Mitsubishi Lancer (2010) - Санкт-Петербург
Легковые автомобили
/
Mitsubishi
/
Lancer
/ Lancer (2010) - Санкт-Петербург, опубликовано 21.09.2011
560 000 Руб.
Год выпуска: | 2010 |
---|---|
Тип кузова: | Седан |
Пробег: | 22000 |
Объем двигателя: | 1499 |
Город: | Санкт-Петербург |
Контакты:
Имя: | Виталий |
---|---|
Мобильный: | 8(911)932-70-57 |
e-mail: |
Дополнительно:
Mitsubishi Lancer 1.5 AT. 1 хозяин, ПТС 2010 года, без ДТП, автомобиль на гарантии до 2013 года. Состояние нового автомобиля, состояние салона, кузова, подвески и т.д. идеальное. Дорогой охранный комплекс. Покупался и обслуживался у официального дилера (пройдено ТО-1, на 15000 км.). Все документы, ключи, сервисная книжка. Продается в связи с покупкой другого авто. ТОРГ
Характеристика: |
|
||||||
|
Каждый салон по выкупу машин работает по предварительной заявке. Во время подачи этой заявки желательно максимально точно описать состояние автомобиля.
|
Для перевозки различных хозяйственных грузов, спортивного инвентаря, туристического оборудования на крышу машины можно установить багажник.
|
|
Всем нравиться приятно проводить время и всё делать для того, чтобы отдых запомнился на максимально длительный период. Хочется праздника, и когда он наступает, нужно сделать всё возможное для комфорта и полного расслабления.
|
Приехав в чужой город, просто невозможно успеть по всем намеченным делам если вы не располагаете своим транспортным средством и не знаете все транспортные развязки.
|