Автосервисы в Петербурге - ремонт КПП, замена ГРМ

Авторынок СПБ - Auto News CAR - 78 / Автосервисы в Петербурге - ремонт КПП, замена ГРМ

Автосервисы в Петербурге - ремонт КПП, замена ГРМПостгарантийное обслуживание

Тот же ремонт газораспределительного механизма, или замена ГРМ, обычно требуется лишь после 60 тысяч км пробега (в хороших иномарках этот срок может быть немного больше), а в Санкт-Петербурге такой километраж даже за 3-4 года накатать довольно проблематично. Но ведь именно через этот временной промежуток предоставляемые производителем гарантийные обязательства истекают! Вот и приходиться всерьез задуматься о поиске хорошей мастерской. Казалось бы, что тут такого — автосервис в Санкт-Петербурге можно отыскать в два счета. Но отнюдь не каждый из них сможет качественно отремонтировать ваше авто. Неудачный выбор сервиса может в лучшем случае обойтись вам в копеечку, а в худшем — так и не решить проблему вашего автомобиля.

Различия автосервисов

Впрочем, давайте рассмотрим конкретный пример. Наибольшему износу в автомобиле подвергается коробка передач. Выход её из строя — ситуация не редкая, но не любой автосервис в Санкт-Петербурге сможет профессионально выполнить ремонт КПП. Во многих мастерских вместо ремонта вам меняют КПП целиком, что бывает просто нецелесообразно (ведь зачем платить за целый узел, когда достаточно заменить лишь одну деталь?). В некоторых фирмах, напротив, действительно осуществляют ремонт, но при этом гребут все модели трансмиссии под одну гребенку, не прислушиваясь к рекомендациям производителей по сборке и настройке данного агрегата. Результат, как нетрудно догадаться, плачевный.

Качественно и недорого

Но не все так плохо: есть в Санкт-Петербурге и отличные сервисы, где вам произведут первоклассный ремонт коробки передач. Одним из таковых является http://spb-avtoremont.ru/. Здесь любой ремонт, будь то мелкая неисправность или серьезный дефект, начинается с тщательной диагностики вашего автомобиля. Благодаря этому вы можете быть абсолютно уверены в целесообразности всех манипуляций: если возможно все исправить, поменяв одну единственную деталь, то так и будет сделано. Напротив, если дешевле — приобрести новую коробку передач, вас об этом проинформируют и произведут замену. В итоге, в данном сервисном центре вы получите не просто качественный ремонт КПП, но и один из самых дешевых в СПб. Также стоит отметить и открытость мастеров фирмы к общению: вам расскажут обо всем, что пришлось исправить в вашей машине, а также дадут рекомендации на будущее.

Дата публикации: 18 июля 2012 г.
Смотрите так же
           

Вот уж от чего, а от внезапных поломок автомобиля зарекаться не стоит. К нашему сожалению, мы не можем предсказать, что и когда случиться с машиной.

Маршрутка до Хельсинки отправляется из Санкт-Петербурга ежедневно, при этом время в дороге пройдет максимально комфортно...

Если Вы являетесь обладателем подержанного или нового автомобиля марки Форд, то Вам обязательно нужно иметь на примете такой магазин, где можно купить запасные детали по выгодной цене и хорошего качества.







Вход на сайт