Моторное масло Mobil 1

Обзоры - Авто тесты - Новинки / Моторное масло Mobil 1

Моторное масло Mobil 1Двигатель вашего автомобиля является весьма сложным механизмом, содержащим огромное количество движущихся элементов, работающих в условиях агрессивных нагрузок, и нуждается в эффективной защите от износа и коррозии.

Лучшее же средство защиты для двигателя - синтетическое моторное масло Mobil 1. По сравнению с минеральным маслом, синтетическое масло Mobil 1 обладает целым рядом важных преимуществ. Так, оно сохраняет должный уровень текучести при низких температурах, что поможет защитить двигатель даже зимой. А однородная молекулярная структура масла позволяет существенно снизить коэффициент трения, что помогает предотвратить ранний износ подвижных деталей. Купить масло Mobil можно во многих магазинах, но чтобы обезопасить себя и свой автомобиль от подделок, лучше обращаться лишь к официальным дилерам. И пусть вас не смущает цена на масло мобил 1, в данном случае стоимость полностью оправдывает качество и экономию на ремонте автомобиля.

Делайте правильный выбор, покупая моторное масло для автомобиля.

Дата публикации: 20 декабря 2011 г.
Смотрите так же
           

Эвакуаторами пользуются не только работники ГИБДД, как принято думать некоторыми автомобилистами

Довольно неприятная ситуация с лопнувшей шиной на дороге приносит автовладельцам раздражение и огорчение. Почему же так происходит и можно ли предотвратить эту неприятность?

Когда автомобиль Daewoo Winstorm поступил на мировые рынки, ему предрекли успех подавляющее большинство экспертов.







Вход на сайт