Цена Nissan X-Trail 2006, фото, характеристики


Nissan X-Trail Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 635 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Модификация: 2.0 (140 Hp) - Комплектация Columbia. - Рейлинги с доп.фарами. - Парктроник. - CD-чейнджер на 6 дисков. - Мультируль - Доп. сигнализации: Black Bug, замок на коробку передач. - комплект зимней резины Nokian Машина в отличном состоянии, 1 хозяин, бережная эксплуатация

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 83000
Объем двигателя: 1980
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Анто
Мобильный: 8-962-701-8413
e-mail:

Nissan X-Trail Санкт-Петербург
Nissan X-Trail Санкт-Петербург
Nissan X-Trail Санкт-Петербург
Nissan X-Trail Санкт-Петербург
Nissan X-Trail Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Обязательной процедурой при приобретении автомобиля с пробегом является проверка его технического состояния. При покупке автолюбители получают на транспортное средство гарантию до трех лет при соблюдении критериев технического обслуживания и правильной эксплуатации. Для того, чтобы не ошибиться при выборе подержанного автомобиля, покупателю необходимо убедиться в его хорошем техническом состоянии.

Бешеный темп жизни современного мегаполиса диктует людям свои условия. Деловой и успешный человек просто обязан быть мобильным, пунктуальным и быстрым! По-другому никак, иначе с гребня успеха тебя выбросит на берег.

Не секрет, что Китай сегодня является крупнейшим производителем самых различных товаров, начиная от самых примитивных, заканчивая высоко сложной техникой и оборудованием.

Все чаще наши соотечественники решают собственный "транспортный вопрос", делая ставку на б/у автомобили. Именно так машины приемлемого качества они приобретают по более чем просто доступным ценам.




Вход на сайт