Рынок подержанных авто: чем он привлекает соотечественников?

Новости - Советы автолюбителям / Рынок подержанных авто: чем он привлекает соотечественников?

Рынок подержанных автоРешить «транспортный вопрос» наши соотечественники могут различными способами. С одной стороны, путем внесения единоразового транша водители обзаводятся новенькими авто, представленными их вниманию в салонах. С другой - приобрести подвижной состав реально на взятые во временное использование средства. Автокредит предоставляют десятки финансовых компаний. Беря деньги в долг, необходимо помнить не только о своевременной их отдаче. Во внимание следует принимать и то обстоятельство, что в конечном итоге за машину придется переплатить практически на 100 процентов.

Водители, не обладающие средствами для приобретения недавно сошедших с конвейера машин, не желающие получать автокредит, обращают внимание в сторону рынка подержанной техники. Не все в это верят, но автомобили с пробегом отличного качества здесь возможно приобрести по вполне привлекательным ценам. Более того, многие шоферы, не обладающие внушительными финансовыми возможностями, получают шансы приобрести в собственность кроссоверы или седаны от ведущих брендов только при покупке машин, сменивших нескольких хозяев.

Существует мнение, что б/у машины априори низкого качества. Так ли это на самом деле? Все зависит от того, как водитель ухаживал за своей «четырехколесной ласточкой», насколько своевременно проходил технические осмотры, заменял вышедшие из строя детали. Изначально создатели машин закладывают в свои «детища» внушительный ресурс – 10 и даже 15 лет для основного количества средств передвижения не являются большим сроком. Сложности с приобретением машин б/у связаны в основном с отсутствием информации о выставленных на торги лотах.

Для оперативного решения проблемы стоит воспользоваться возможностями всемирной паутины. Тематические сайты продажи авто выступают в качестве площадок, на которых заинтересованные стороны получают информацию друг о друге. Порталы играют роль коннектирующих мостиков, мощных двухсторонних каналов связи между участниками процесса. При получении ценной информации водители понимают, насколько много интересных предложений имеется на отечественном рынке, в каких объемах реально сэкономить денежные средства, сделав ставку на верную карту. Через специализированные сайты сегодня приобретают вполне приличные автомобили тысячи водителей. Вниманию пользователей сети предлагаются, кроме того, запчасти, аксессуары, широкий выбор горюче-смазочных материалов.

Дата публикации: 26 июля 2012 г.
Смотрите так же
           

Сегодня в гостиничном сегменте России наблюдается достаточно жесткая конкуренция, что приводит многие отели к необходимости включать в список своих услуг транспортное обслуживание.

Штатные автомагнитолы обычно устанавливаются взамен тех, что производитель выбрал на заводе. Они не меняют внешний вид салона, но зато могут похвастаться дополнительными функциями.

Появилось много различных материалов на автомобильных рынках, которые направлены на то, чтобы изменить внешний вид автомобилей разных марок. Поэтому большинство владельцев автомобилей ищут фирмы, которые продают автовинил







Вход на сайт