Продажа Nissan X-Trail (2008) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Nissan / X-Trail / X-Trail (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 08.09.2017
Nissan X-Trail Санкт-Петербург

636 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 96000
Объем двигателя: 2500
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Александр
Телефон рабочий: 79681915672
e-mail:

Дополнительно:

  Nissan X-Trail ll. Японская сборка! Двигатель 2.5л, очень надёжный и мощный, по сравнению с 2.0л, 169л.с., коробка автомат. Цвет - чёрный металлик. Машина в идеальном состоянии без вложений.\r\n Богатая комплектация максимальная: КОНДИЦИОНЕР, электро стеклоподъемники на все двери, ГУР, Airbagфронтальные и боковые, ABS( предотвращает блокировку колёс и позволяет удерживать авто в прямолинейной траектории при торможении на гололеде) ESP (Electronic Stability Program) - система динамической стабилизации автомобиля (предотвращает срыв автомобиля в занос и боковое скольжение, то есть сохраняет курсовую устойчивость), складывающиеся зеркала с регулировкой и обогревом, а также обогрев сидений, регулируемая рулевая колонка в двух плоскостях, кожаный руль и салон, панорамный люк на крыше, омыватель фар.
 Салон и багажный отсек очень чистый и опрятный, не курю и другим не разрешал, ну и собак с кирпичами не возил. За машиной следил и ухаживал.\r\n Кузов без изъянов, царапин и коррозии, обработан антикоррозийкой по всем внутренним поверхностям. \r\n Двигатель, коробка без нареканий, туда ни когда не лазили все родное, масло каждые 9-10 тыс. км замена. Подвеска перебиралась сейчас ни чего не стучит и не гремит.  Машина хранилась в гараже либо в паркинге,  вложений не требует. К машине прилагается дорожный набор, весь пакет документов (включая сервисную книжку и чеки-наряды на проделанные работы) ПТС оригинал, два ключа и брелоков.\r\n Возможно скину чуть-чуть потенциальным покупателям, но только при осмотре.


Характеристика:

Другие предложения
           




Часто можно услышать ужасные рассказы автомобилистов о том, как недобросовестно и халатно относятся к их автомобилям в сервисных центрах.

Для осуществление международных грузоперевозок транспортные компании могут использовать не только разные виды грузовых автомобилей, но и поезда, самолеты и корабли

Иметь автомобиль в наше время желает каждый современный человек. Но при выборе машины для покупки нередко возникают проблемы, связанные с огромным количеством предложений.

Увеличение городов и масштабов строительства в наше время все более и более ускоряется.



Вход на сайт