Купить Mitsubishi Lancer - фото автомобиля 2008 года


Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 457 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mitsubishi Lancer 1.5 MT. Продается машинка. Кузов и салон в идеальном состоянии. В машине не курили. Двигатель, коробка, подвеска без проблем, вложений никаких не требует. В комплектации: АВС,подогрев сидений,зеркал,лоб стекла,эектростеклоподъемники все, кондиционер, и т.д. Дополнительно: Парктроник, дорогая сигнализация,комплект зимней резины (почти новая со всеми шипами, мультилок на КП По ПТС 2007, эксплуатация с марта 2008 Все ТО проходили во время. Зимой машина всегда стояла в отапливаемом паркинге. Сборка Япония

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 51000
Объем двигателя: 1499
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: 8(953)366-20-48
e-mail:

Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Между мыслью «куплю авто» и действительной покупкой может пройти немало времени, за которое человек должен определиться с желаемой маркой, моделью и собрать определенную сумму.

Колесные диски – одно из наиболее уязвимых мест, подверженных внешним воздействиям. На них попадают капли грязи и солевых смесей, которыми посыпают дороги, в них летят камни из-под колес.

Производство Фольксваген было начато в 1934 году Фердинандом Порше, который был тогда известен своими автомобилями Porsche.

Перевозка личных вещей в больших объёмах всегда связана с арендованным грузовым автомобилем или микроавтобусом, который сможет без каких-либо повреждений доставить груз к месту назначения.




Вход на сайт