Продажа Mitsubishi Lancer (2008) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Mitsubishi / Lancer / Lancer (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 28.02.2012
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург

Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
645 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 63000
Объем двигателя: 1499
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Сергей
Мобильный: 8(911)844-40-04
e-mail:

Дополнительно:

Mitsubishi Lancer 1.5 MT.Машина выпущена в декабре 2007 года, куплена и начало эксплуатации - июнь 2008 года. Состояние отличное, кузов без вмятин и царапин, один хозяин по ПТС. Серьезный электронный и механический противоугонный комплекс (Сигнализация с обратной связью, замок на капот, замок на коробку, 2 замка на рулевой вал, иммобилайзер, электронная секретка. Блокировка задних дверей, дополнительный комплект колес, индикатор внешней температуры, передние противотуманные фары, тонировка, сервисная книжка в наличии. Продаю срочно, в связи покупкой другого авто. ВОЗМОЖЕН ТОРГ!!!


Характеристика:

Другие предложения
           




При какой же всё-таки покраске диски автомобиля будут смотреться респектабельнее и эффектнее – порошковой или обычной автомобильной эмалью?

Переезд! Это слово звучит страшно и ввергает в панику только, если вы собираетесь выполнять его своими силами.

В России огромной популярностью пользуются автономные подогреватели двигателя, которые позволяют подогреть двигатель еще до его запуска, а также прогреть салон автомобиля до комфортной температуры.

Сегодня современный шиномонтаж - это большой выбор услуг по замене шин. Почти любой технический центр пытается улучшить, а еще увеличить спектр услуг.



Вход на сайт