Продажа Mitsubishi Lancer (2005) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Mitsubishi / Lancer / Lancer (2005) - Санкт-Петербург, опубликовано 05.02.2012
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург

Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
360 000 Руб.

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Универсал
Пробег: 90000
Объем двигателя: 1584
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Сергей
Мобильный: 8(963)319-12-82
e-mail:

Дополнительно:

Mitsubishi Lancer 1.6 MT. Автомашина покупалась в автоцентре «Рольф-Витебский». Обслуживание делалось всегда лишь у официального дилера, сервисная книжка имеется. Состояние автомобиля оцениваю на отлично, никаких вложений не требуется, регулярное обслуживание согласно инструкций, хранилась в гараже. Не так давно выполнено ТО, в салоне не накурено. Комплекты летней и зимней резины есть в наличии. Относились к авто бережно. Разумный торг только при осмотре уместен.


Характеристика:

Другие предложения
           




Для передвижения по городу и загородным трассам в летнее время комфортнее всего на автомобиле без верха.

Жидкости в авто – это важная деталь правильного функционирования. Заменять их нужно при необходимости и всегда следить за их качеством.

Если вы хотите пополнить ряды водителей, причем неважна в каком виде, будете ли вы просто водителем легкового автомобиля, или вашим родом деятельности станет перевозка тракторов на грузовом автомобиле

Прочные навыки управления автомобилем формируются в автошколе и остаются с вами навсегда. Проще говоря, как вы научились водить, так и будете ездить всю жизнь. Большую роль в этом играют как ваши природные таланты, так и те, кто их огранивал, то есть преподаватели.



Вход на сайт