Продажа Mitsubishi Lancer (2008) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Mitsubishi / Lancer / Lancer (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 19.12.2011
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург

Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
560 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 29426
Объем двигателя: 1798
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Вадим
Мобильный: 8(921)638-11-75
e-mail:

Дополнительно:

Mitsubishi Lancer 1.8 CVT. Срочно! Мощная, элегантная, бесподобно красивая и технически продуманная машина в идеальном состоянии(как внешнем, так и техническом). Автомобиль на все случаи жизни. Находился в пользовании у одного хозяина. Покупался и обслуживалась у официального дилера. За машиной следили постоянно, устанавливали только оригинальные запчасти, и доп. оборудование - на обслуживание не скупились. Авто в ДТП не участвовал, хранился в гараже и использовался только в летний период. Действительно бережная, внимательная и аккуратная эксплуатация. Чистый салон, в котором не курили. В подарок отдам комплект зимней резины на дисках. Автомобиль очень надежен. Продаю в хорошие руки, согласен на обоснованный торг при осмотре. Просьба к менеджерам автосалонов и перекупщикам "не звонить!"


Характеристика:

Другие предложения
           




Взгляните внимательно на один из самых известных в России китайских самосвалов Howo. Отечественным автозаводам есть что опасаться. Грузовик сделан добротно. По внешнему виду заметно, очевидная схожесть с небезызвестной Volvo FL.

Светодиодная подсветка - это не только красивое оформление вашего автомобиля, но и практическая польза для Вас. Вы можете заменить установленные лампочки накаливания на светодиодные, а светодиодной лентой можно украсить салон авто

Производственным предприятиям и прочим компаниям может потребоваться фронтальным погрузчик, поэтому начинаются активные поиски подходящего варианта по характеристикам и стоимости.

В обществе давно устоялась негласная традиция, поощрять небольшими деньгами официантов, швейцаров, портье, горничных, такси и других людей. Однако, и дающий и берущий деньги, подчас, нервничают.



Вход на сайт