Продажа Mitsubishi Lancer (2008) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Mitsubishi / Lancer / Lancer (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 12.03.2012
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург

Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
559 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 79500
Объем двигателя: 1998
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: по машине
Мобильный: 8(968)182-02-34
e-mail:

Дополнительно:

Mitsubishi Lancer 2.0 CVT. Август 2008. Цвет перламутр. Один владелец. Топовая комплектация (INTENSE), штатный оригинальный обвес по кругу, климат контроль. Курсовая устойчивость ASC. Подрулевые лепестки перекл. КПП. 8 подушек+1 коленей водителя. Дорогая спутниковая сигнализация. 2 комплекта колёс, круиз контроль. Все отметки ТО у дилера. Сделано ТО 75т.км, с заменой торм дисков, всех жидкостей, ремней и масло в вариаторе. Все чеки с заказ-нарядами от оф.дилера сохранены. Торг разумный только при осмотре. Любая диагностика у дилера или в приличном сервисе. Салонам не звонить!!!!


Характеристика:

Другие предложения
           




Преимущества такси уже оценили многие. Как говорят новости Екатеринбурга происшествия в которых освящаются постоянно, такси наиболее безопасный вид транспорта.

Регулярное проведение планового технического обслуживания дает возможность владельцам отечественных автомобилей постоянно поддерживать свои авто в работоспособном состоянии!

Любой автолюбитель регулярно сталкивается с тем, что авто требуется ремонт. О необходимости ремонта обычно сообщают на СТО, зачастую в подробности даже не углубляются...

От того как вы научитесь водить автомобиль напрямую зависит ваша жизнь и здоровье окружающих. Ведь вождение автомобиля подразумевает под собой большую ответственность. Главная задача автошколы научить своего клиента грамотно относится к автомобилю и быстро реагировать в сложившихся ситуациях на дорогах. А эти ситуации могут быть разные



Вход на сайт