Цена Subaru Forester 2008, фото, характеристики


Subaru Forester Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 560 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Покупалась и обслуживалась у дилера, в салоне не курили, оригинал ПТС, один владелец, из недостатков - трещины на лобовом стекле, небольшие сколы по кузову, цена указана с учетом этих недостатков.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 140000
Объем двигателя: 2
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Илья
Мобильный: 89052001515
e-mail:

Subaru Forester Санкт-Петербург
Subaru Forester Санкт-Петербург
Subaru Forester Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если же говорить о видах дисков, то все они делятся на кованые, сварные и литые. Последние считаются самыми красивыми, но за этой внешней привлекательностью кроется непрактичность.

Если вы собираетесь продавать свой автомобиль, нужно его оценить. Чтобы оценка была правильная, следует обратиться к специалисту.

Сегодня грузоперевозки – это одна из главных составляющих всего товарооборота в мире. В обзоре рассматриваются международные перевозки.

Плох тот автолюбитель, который не мечтает о лучшем автомобиле, чем сейчас у него имеющийся. Ведь к хорошему быстро привыкаешь, а лучшее, как известно, злейший враг хорошего. Пределом желаний многих автовладельцев становится иномарка. Такие машины всегда были эталоном качества и престижа. Сегодня они доступны каждому, и есть несколько вариантов, позволяющих обзавестись таким авто. Каким из них лучше воспользоваться?




Вход на сайт