Купить Chevrolet Niva - фото автомобиля 2010 года


Chevrolet Niva Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 395 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ВАЗ 2123 НИВА Chevrolet (2010 г.), “серебристый металлик “, с пробегом 27т. км , 1,7л, 5МКПП, инжектор. Г/У рулевого механизма. Идеальное состояние автомобиля. Комплектация “Бертоне”: эл. стекла, эл. подогр.сидений и зеркал, парктроник на 4 датчика на задний бампер, сигнализация, Центр.Замок на 5дверей, МР3, имеются дефлекторы капота и 5-й двери, установлен фаркоп. Один хозяин. Продается в связи с покупкой большего по вместимости внедорожника. Продается за 395000 рублей с торгом. Показываю на 9-й Советской ул., это в 2-х остановках от М Пл Восстания с 10 до 23 ч. К автостоянкам убедительная просьба - не беспокоить своими предложениями, т. к. времени на перегон просто нет.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 27200
Объем двигателя: 1690
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Вениамин Юльянович
Мобильный: +7(911)094-23-96
e-mail:

Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Свет ксеноновых ламп придает автомобилю стильный современный вид. Кроме внешней красоты ксеноновые фары помогают лучше ориентироваться на ночной дороге.

На данный момент корейский автомобиль Киа Оптима является самой дорогой машиной в модельном ряде Киа. Именно поэтому хочется проверить, как оно на деле являться владельцам этого автомобиля

Выбором шин нужно заниматься тщательно, чтобы все нюансы были соблюдены в соответствии с требованиями производителя авто.

Грузовые автомобили являются незаменимым рабочим инструментом для малого и среднего бизнеса. С их помощью осуществляют грузоперевозки не только по городам, но и далеко за их пределами, а в частности, и по международным маршрутам.




Вход на сайт