Продажа Chevrolet Niva (2008) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Chevrolet / Niva / Niva (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 16.12.2012
Chevrolet Niva Санкт-Петербург

315 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 87000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Евгений
Мобильный: +79046473451
e-mail:

Дополнительно:

Автомобиль нахордится в хорошем состоянии.Новая подвеска,заменены передние тормозные диски,новые тормозные колодки,заменены все фильтра ,масло. .Машина проходила своевременное техническое обслуживание.По двигателю проблем нет .В авариях машина ни разу не бывала,один хозяин .Из недочётов небольшая трещина на переднем бампере ,скол на заднем бампере(въехал в сугроб).Отдам комплект летней резины с дисками(на данный момент стоят зимние).В машине новая магнитола Hyundai (читает флешки).Имеется запасное колесо .ВОЗМОЖЕН ТОРГ!!!


Характеристика:

Комплектация:

Другие предложения
           




Слова старой известной песни не теряют актуальности и в наши дни. И даже наоборот – набирают ее с новой силой. Передвижение при помощи авто стало совершенно привычным способом оказаться в нужное время в нужном месте.

Наблюдая со стороны, кажется, что управлять автомобилем достаточно просто, особенно современным, оснащенным АКПП и прочими преимуществами

Если же говорить о видах дисков, то все они делятся на кованые, сварные и литые. Последние считаются самыми красивыми, но за этой внешней привлекательностью кроется непрактичность.

Вы давно мечтаете о собственном автомобиле, но на покупку нового в автосалоне у вас не хватает средств? Это не очень большая проблема, поскольку...



Вход на сайт