Продажа Chevrolet Niva (2006) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Chevrolet / Niva / Niva (2006) - Санкт-Петербург, опубликовано 16.11.2011
Chevrolet Niva Санкт-Петербург

Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Chevrolet Niva Санкт-Петербург
269 000 Руб.

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 45000
Объем двигателя: 1700
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Василий
Мобильный: 8(952)264-16-41
e-mail:

Дополнительно:

Chevrolet Niva 1.7 MT. темно-фиолетовый металик, полный привод, ухожен, гаражн, зимой экспл. мало, не бит и не крашен, пробег 45 т.км., 2 комплекта резины, литые диски, защита картера, бокс под запаску, фаркоп, эл.зеркала с подогревом, эл.-стекла, музыка с МР3, противоугонный комплекс:- сигнализ., иммобилайзер, +механическая защита, авто действ. в хорошем состоянии по всем параметрам (в том числе и кузов), все элементы родные, корозии нигде нет, готов на абсолютно любую диагностику, технич. без каких либо нареканий, все узлы работают исправно, никаких вибраций и шумов, залито Mobil 1, в двигателе, раздатке и мостах, масло нигде не подтекает, машина хранится в гараже, аникор «Ваксоил» 2 раза: 2006г и 2010г, на кузове нет никаких изъянов (царапин, вмятин и тому подобное). Если вам нужен действительно надежный и полностью обслуженный автомобиль, то звоните спрашивайте, приезжайте. И на последок небольшой торг, для решительных людей конечно возможен.Осмотр на Ладожской


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Легкосплавные диски

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Охранная система

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Каждый автолюбитель знаком с таким понятием, как тонировка стекол. Однако, мало кто знает, что помимо защиты от ультрафиолетовых лучей и от бликов тонировка имеет ряд других преимуществ. О них мы и поговорим в этой статье.

Подробное описание и технические характеристики автомобиля Фольксваген Пассат B5. Комплектации и особенности автомобиля.

Теперь с новым Mondeo можно чувствовать себя самым счастливым автомобилистом, потому что этот автомобиль сделан в лучших традициях знаменитого автомобильного концерна.

Многим автолюбителям уже давно приглянулся надёжный и неприхотливый автомобиль Шкода Октавия, отвечающий всем современным техническим и дизайнерским требованиям.



Вход на сайт