Продажа машины Fiat Grande Punto - Санкт-Петербург, комплектация


Fiat Grande Punto Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 340 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Прекрасный автомобиль, очень экономичный, идеален для города, а также на нём вполне можно добраться до любимой дачи. Кроме того, раскладывающееся заднее сидение увеличивает пространство багажника вдвое.Недорогой в обслуживании, прекрасный представитель своего класса.Таких автомобилей в городе немного, вы будете заметны. Также хочется отметить яркий синий цвет перламутр, который смотрится отлично в любое время года. Обслуживался у официального дилера. По комплектация: передние электро стеклоподъемники,гидроусилитель руля(+ функция сити),регулировка руля в 2х плоскостях,мультируль (CD/FM),бортовой компьютер, АВS, ASP,электрозеркала,магнитола СD,подогрев зеркал,корректор фар, передние подушки безопасности, кондиционер,регулировка сидений по высоте,салон-ткань, в цвет автомобиля, простая в уходе. На приборной панели также вставки в цвет автомобиля. При любой скорости,хорошо держит дорогу, не смотря на небольшой объём двигателя, это очень динамичный автомобиль, от вождения которого получаешь удовольствие. Звоните, при осмотре расскажу более подробно, сядете и почувствуете.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 87000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Телефон рабочий: 89119488774
Мобильный: 89531562198
e-mail:

Fiat Grande Punto Санкт-Петербург
Fiat Grande Punto Санкт-Петербург
Fiat Grande Punto Санкт-Петербург
Fiat Grande Punto Санкт-Петербург
Fiat Grande Punto Санкт-Петербург
Fiat Grande Punto Санкт-Петербург
Fiat Grande Punto Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Контейнеры бывают разные. 40 футовые позволяют быстро и надежно перевозить грузы по всем дорожным артериям: по морю, по железной дороге, по автодорогам. Затраты при такой перевозке минимальны и оптимальны.

Аккумулятор является одной из самых значимых деталей в автомобиле. Без нее транспортное средство не заведется и не поедет, поэтому за состоянием данной комплектующей нужно внимательно следить и правильно выбирать

При эксплуатации грузовых автомобилей и самосвалов, иногда происходят всякого рода поломки. Например, одна из самых распространённых – выход из строя гидроцилиндра.

Популярность в нашей стране грузовых автомобилей из Японии объяснима. Эта техника обладает высокой надежностью, качеством, долговечностью.




Вход на сайт