Продажа Fiat Grande Punto (2008) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Fiat / Grande Punto / Grande Punto (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 03.09.2014
Fiat Grande Punto Санкт-Петербург

Fiat Grande Punto Санкт-Петербург
235 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 103000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Ярослав
Телефон рабочий: +79523911199
e-mail:

Дополнительно:

Fiat Grand Punto, 2008г., 1,4л., МКПП, 3дв.,куплен у оф/дилера Fiat,ПТС оригинал! 3 хозяина!Все стекла и кузовные элементы оригинал!По комплектации-кондиционер, подушки безопасности, эл/пакет,эл/усилитель руля (городской, спорт режим), бортовой компьютер,парктроник, сигнализация с авто/запуском, mp-3 аудио, тонировка,2 комплекта ключей,брелков, защита картера, коврики, своевременная замена расходников.Анна, Ярослав АВТОСАЛОНАМ НЕ ЗВОНИТЬ ! СМС НЕ ОТПРАВЛЯТЬ ! АВТОСАЛОНАМ НЕ ЗВОНИТЬ ! СМС НЕ ОТПРАВЛЯТЬ !


Характеристика:

Комплектация:

Другие предложения
           




Справедливым будет утверждение о том, что автомобили марки Форд очень распространены не только в нашей стране, но и по всей территории стран бывшего СНГ

Купить KIA Rio хотят многие, но не все обладают достаточной суммой денег. Сегодня можно купить KIA в кредит не только в автосалоне но и на авторынке.

Принципиальное отличие внедорожников от автомобилей других классов связано с их возможностью преодолевать сложные участки бездорожья.

Эвакуатор для автомобиля, это как скорая помощь для человека. Часто бывают такие ситуации на дорогах, когда справиться самостоятельно не получается и даже помощь коллег по рулю становится бесполезной.



Вход на сайт