Цена Fiat Grande Punto 2008, фото, характеристики


Fiat Grande Punto Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 340 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Прекрасный автомобиль, очень экономичный, идеален для города, а также на нём вполне можно добраться до любимой дачи. Кроме того, раскладывающееся заднее сидение увеличивает пространство багажника вдвое.Недорогой в обслуживании, прекрасный представитель своего класса.Таких автомобилей в городе немного, вы будете заметны. Также хочется отметить яркий синий цвет перламутр, который смотрится отлично в любое время года. Обслуживался у официального дилера. По комплектация: передние электро стеклоподъемники,гидроусилитель руля(+ функция сити),регулировка руля в 2х плоскостях,мультируль (CD/FM),бортовой компьютер, АВS, ASP,электрозеркала,магнитола СD,подогрев зеркал,корректор фар, передние подушки безопасности, кондиционер,регулировка сидений по высоте,салон-ткань, в цвет автомобиля, простая в уходе. На приборной панели также вставки в цвет автомобиля. При любой скорости,хорошо держит дорогу, не смотря на небольшой объём двигателя, это очень динамичный автомобиль, от вождения которого получаешь удовольствие. Звоните, при осмотре расскажу более подробно, сядете и почувствуете.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 87000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Телефон рабочий: 89119488774
Мобильный: 89531562198
e-mail:

Fiat Grande Punto Санкт-Петербург
Fiat Grande Punto Санкт-Петербург
Fiat Grande Punto Санкт-Петербург
Fiat Grande Punto Санкт-Петербург
Fiat Grande Punto Санкт-Петербург
Fiat Grande Punto Санкт-Петербург
Fiat Grande Punto Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автомобили, несмотря на свою высокую стоимость, пользуются большим спросом, так как многие люди попросту не могут обходиться без собственных колес.

Почему один автомобиль эффектно отличается среди остальных представителей той же марки? Данный вопрос задают себе почти все владельцы автомобилей.

Владеть немецким автомобилем всегда приятно, пока дело не доходит до ремонта. В нашей стране разборка немецких автомобилей BMW исправляет данную ситуацию.

Cейчас очень многие люди стали автолюбителями. У каждого второго или есть автомобиль, или хотя бы есть права.




Вход на сайт