Продажа Dodge Caliber, 2007 - характеристики авто


Dodge Caliber Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 545 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Dodge Caliber 2.0 CVT. Отличное состояние автомобиля. Комплектация SXT. Серый салон. Редкий желтый цвет автомобиля. Очень привлекает к себе внимание, особенно летом на литых дисках. Пригнан из США в 2010 году. По РФ пробег всего 3000 км. Два комплекта колес. Зимняя шипованная резина первый сезон, летняя-1 сезон. Диски стандартные + литые диски под летнюю резину R17. Все жидкости и расходники заменены. Все чеки и бумаги на руках. Дорогая сигнализация, парктроник, тонировка задних стекол. Не битая, не крашеная. Никаких аварий. Очень бережное отношение. В салоне не курили. Расход всего 8,5 литров АИ-92 на 100 км. Очень динамичное авто. Причина продажи покупка нового авто. Агентам и посредникам не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 119001
Объем двигателя: 1998
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Валерий
Мобильный: 8(904)514-28-54
e-mail:

Dodge Caliber Санкт-Петербург
Dodge Caliber Санкт-Петербург
Dodge Caliber Санкт-Петербург
Dodge Caliber Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Такая модель, как Hyundai Elantra сразу заинтересовала автомобилистов, потому что ещё первая версия начала покорять сердца любителей качественных и практичных автомобилей.

Для индивидуального строительства приобрести в собственность экскаватор, самосвал или бетономешалку по средствам далеко не каждому, поэтому оптимальный выход - аренда. Существует четыре вида отношений между заказчиком и собственником спецтехники.

Дороги бывают непредсказуемыми, также как и ситуации на них. Часто, выезжая по делам, полный надежд и ожиданий, автомобилист сталкивается с невозможностью добраться до нужного места из-за поломки автомобиля или аварии на дороге

Какую марку автомобиля можно предложить заказчику, что бы у него не было претензий к престижности и классу автомобиля? Конечно же, Мерседес.




Вход на сайт