Возможности Hyundai Elantra

Новости - Советы автолюбителям / Возможности Hyundai Elantra

Такая модель, как Hyundai Elantra сразу заинтересовала автомобилистов, потому что ещё первая версия начала покорять сердца любителей качественных и практичных автомобилей. Сейчас Hyundai Elantra получил улучшенный внешний облик и техническое оснащение. Обновлённый вид сделал данную модель более привлекательной для автолюбителей. Что интересно, если на этот автомобиль купить зимние шины, то по устойчивости на дороге в зимнее время он превзойдет даже американские автомобили.

Корейские конструктора и дизайнеры видоизменили очередную модель, которая появилась через совсем небольшой отрезок времени после предыдущей. К тому же было придумано новое название для местного рынка - Avante. Поменялись габариты автомобиля, и теперь длина стала больше на 20 миллиметров. Также стал длиннее передний и задние бампера. Таким образом, появилось презентабельное дизайнерское оформление автомобиля.

Автомобиль Hyundai Elantra обладает мощной и оригинальной решеткой радиатора, повторителями поворота и новыми фарами. Теперь седан приобрёл дополнительную элегантность, благодаря изменению геометрии кузова и прочим дизайнерским доработкам. Изменилась и задняя часть Hyundai Elantra, которая стала более заметной и интересной.

С таким интерьером, который появился у обновлённого Hyundai Elantra, можно с комфортом управлять машиной и получать удовольствие. Благодаря новым функциональным элементам, таким как дефлектор обдува, обеспечивающим обогрев пассажиров, находящихся сзади, в автомобиле стало удобно находиться не только водителю.

Изменилось оформление систем управления музыкальным сопровождением, и теперь появился монитор на 3,5 дюйма. В новом автомобиле внедрена система самопарковки, которая позволяет припарковаться даже в самых неудобных местах. Таким образом, вы сможете обезопасить свой автомобиль Hyundai Elantra от столкновений с невидимыми препятствиями. Ещё в корейском автомобиле появилось много новых электронных систем, которые созданы для помощи в управлении автомобилем. Теперь ещё добавился дизельный двигатель объёмом 1,6 литра. Такое дополнение добавит экономичности использования Hyundai Elantra, особенно во время передвижения по заполненным улицам крупных городов.

Дата публикации: 7 октября 2013 г.
Смотрите так же
           

Специальная техника крайне необходима для проведения строительных и дорожных мероприятий различной степени сложности, поэтому компаниями приобретаются экскаваторы и прочие средства.

Наверное, всем, кто пользуется общественным транспортом и своими двумя конечностями для перемещения в пространстве, хочется иметь «железного коня», готового верой и правдой служить долгое время и радовать душу

В настоящее время такая услуга, как транспортные перевозки, оказывается очень популярной. По сути, данная услуга необходима тем, кому нужно перевезти тот или иной товар из одного места в другое. Однако в данном случае очень важно учитывать то, какой именно тип груза необходимо транспортировать, поскольку от этого, главным образом, будет зависеть и конкретный тип транспортного средства, которое будет использоваться.







Вход на сайт