Продажа Dodge Caliber (2008) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Dodge / Caliber / Caliber (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 27.03.2013
Dodge Caliber Санкт-Петербург

Dodge Caliber Санкт-Петербург
Dodge Caliber Санкт-Петербург
Dodge Caliber Санкт-Петербург
Dodge Caliber Санкт-Петербург
Dodge Caliber Санкт-Петербург
499 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 72000
Объем двигателя: 1798
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Максим
Мобильный: 8-921-655-66-43
e-mail:

Дополнительно:

Антиблокировочная система (ABS) Бортовой компьютер Кондиционер (да) Мультимедиа (CD) Обогрев зеркал Обогрев сидений Охранная система Подушки безопасности (фронтальные) Рег-ка сиденья водителя (по высоте) Рег-ка сиденья пассажира (по высоте) Регулировка руля (в 1 пл.) Салон (ткань) Система курсовой стабилизации Усилитель рулевого управления (гидро) Цвет салона (темный) Центральный замок Электрозеркала Электростеклоподъемники (все) Дополнительная информация: Автомобиль в отличном состоянии. Покупался в сентябре 2008 г, один хозяин, все ТО по регламенту, за машиной следил и ухаживал, ночевала в теплом гараже (и летом и зимой) Кузов в идеальном состоянии, в салоне не курили и дрова не возили, салон в идеальном состоянии, мотор и подвеска в полном порядке, датчики давления шин, мультимедиа штатная - отличное звучание, обогрев зеркал, обогрев сидений, наличие ESP, ABS, гидроусилитель руля, два комплекта колес зима Yokohama, лето Continental, на все интересующие вопросы отвечу по телефону. Торг! Автосалонам просьба не беспокоить! Место осмотра: м. Гражданский проспект


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




Французский седан нового поколения сразу заинтересовал российских автолюбителей, и они уже желают видеть Рено Логан 2 в отечественных автосалонах. Чем же привлекателен этот новый бюджетный седан?

Приобретая автомобиль, новый владелец ещё даже не предполагает, что после определённого срока эксплуатации могут начаться проблемы с различными автомобильными системами и узлами.

От всевозможных неприятностей на дороге не застрахован ни один автомобилист. И если даже малейшая царапина на любимой машине приносит владельцу...

Технологии не стоят на месте, постоянно развиваясь, радуют нас новыми изобретениями в мире техники. Одно из таких нововведений – автомагнитола. Не так давно на пике популярности были кассетные магнитолы в автомобиль, сейчас же и след их простых, редко встретишь авто, где есть такое устройство и к тому исправно работает.



Вход на сайт