Новый Рено Логан 2


Новый Рено Логан 2Французский седан нового поколения сразу заинтересовал российских автолюбителей, и они уже желают видеть Рено Логан 2 в отечественных автосалонах. Чем же привлекателен этот новый бюджетный седан?

Если осматривать кузов седана, то можно обратить внимание на изменения в передней и задней части – теперь Рено Логан выглядит современно и энергичней. Также стали другими двери, что позволило добиться производителям большей напористости. Спереди автомобиль украшают крупные прямоугольные фары, воздухозаборник в двух уровнях в мелкую сетку. Верхний уровень с горизонтальными перекладинами, которые покрыты хромом, что делает Рено Логан более стильным. Бампер бюджетного седана очень мощный, спойлер сильно выделяется на общем фоне. Под прожекторами противотуманок специальные чёрные пластиковые подставки.

Новый Логан очень гармонично смотрится внешне, благодаря слегка вздутым колёсным аркам и красивой окантовке в нижней части дверей. Задняя часть седана обладает достаточно объёмным багажником с крупной крышкой и небольшой бампер. Хотя производители не сообщают о значительных увеличениях габаритов, но автомобиль за счёт нестандартных дизайнерских ходов смотрится несколько крупнее.

Известно, что две модели рено - Рено Сандеро 2 и Рено Логан 2 выпускается совместными усилиями французских конструкторов и румынских производителей, поэтому эти модели в большинстве своём будут сходить с румынских конвейеров. Теперь Рено Логан будет выпускаться с новым комфортным салоном, в котором приятно удивила панель приборов с радиальными циферблатами, заключённые в кольца из хрома. Центральная консоль стала шире вверху и теперь на ней можно будет свободно разместить семи дюймовый сенсорный дисплей, навигатор и современную магнитолу, чем сразу и воспользовались разработчики.

Впереди достаточно комфортные сиденья с боковой поддержкой и спортивным профилем. Но пока французские разработчики не слишком активно применяют дорогие материалы в отделке, поэтому они всё ещё бюджетные. Улучшилась защита салона от шума, благодаря применению дополнительных элементов шумоизоляции.

Рено Логан оснащён той же самой платформой, что была на предыдущей модели, а линейка двигателей стала ещё шире, поэтому будут разные цены в зависимости от комплектации. Из новых двигателей можно выделить турбированные на бензине, объёмом 0,9 литра и 1,2 литра.Дата публикации: 1 октября 2012 г.
Смотрите так же
           

Поездка в другую страну по индивидуальному маршруту, без путевки от туроператора, всегда сопровождается высокой концентрацией внимания на деталях.

Личный автомобиль нужен, как воздух? Без собственной машины не удаётся справляться с все возрастающим объемом работы?

Очень удобная операция. Единственным недостатком ее является то, что старый автомобиль оценивается процентов на десять дешевле.







Вход на сайт