Автомагнитола - повышение комфорта процесса вождения

Новости - Советы автолюбителям / Автомагнитола - повышение комфорта процесса вождения

Технологии не стоят на месте, постоянно развиваясь, радуют нас новыми изобретениями в мире техники. Одно из таких нововведений – автомагнитола.   Не так давно на пике популярности были кассетные магнитолы в автомобиль, сейчас же и след их простых,  редко встретишь авто, где есть такое устройство и к тому исправно работает.  Постепенно их вытеснили другие, более совершенные и функциональные модели. Сейчас же автомагнитола – это мини компьютер, который помогает автомобилисту во всем, подскажет дорогу,  расскажет о пробках и заторах на дороге, поможет найти самый короткий путь к указному месту и многое другое. Но в первую очередь – это музыка, предназначение магнитолы – скрасить одиночество в пути, задать ритм жизни, дать возможность водителю насладиться временем, проведенным за рулем. Некоторые модели имеют дополнительный экран, на котором можно просматривать фильмы и ролики в часы релакса. Дополнительные возможности позволяют выходить в Интернет, принимать и отсылать сообщения по электронной почте, подключать другие устройства.

Под ритмы любимой музыки

Звуковая система для Renault наполнит салон автомобиля приятной музыкой и комфортом. Штатные устройства разработаны за особой системой, благодаря которой оно идеально вписывается интерьер салона, дополняя его и подчеркивая индивидуальность владельца авто.

При покупке устройства первое, на что необходимо обратить внимание – типы поддерживаемых форматов. Мы же рекомендуем устройства с  mp3-декодером, это поможет вмещать гораздо больше файлов на диск.

Что касается мощности, то здесь нужно быть очень внимательным и обращать внимание не на максимальную, а на выходную мощность (этот показатель можно узнать, заглянув техпаспорт устройства). Выходная включает в себя и номинальную и максимальную мощность. Номинальная задействуется при длительном прослушивании файлов, а максимальная задействуется, когда при воспроизведении происходят скачки громкости.

Обратите внимание на установку, как правило, магнитола подключается при помощи ISO-коннектора. Если в вашей машине его нет, то нужно  прибрести.  За помощью при установке лучше обратиться  к специалистам, от правильности монтажа зависит срок эксплуатации устройства и качество его работы.

Неплохо, если на панели есть разъемы для дополнительных устройств, это расширит функционал автомагнитолы и порадует вас новыми возможностями.

Современная автомагнитола обеспечит  беззаботное и интересное путешествие.

 

По материалам: http://www.auto-sila.com.ua

Дата публикации: 20 сентября 2013 г.
Смотрите так же
           

Наши отцы и деды, имея автомобили отечественного производства без сомнения их ремонтировали, но вот сомневаться в качестве запчастей и местах их покупки им не приходилось.

В жизни развитие личного бизнеса это не только отличная возможность получить в ближайшем времени возрастание дохода. Вдобавок к этому, допустим, возрастание численного состава услуг предоставляемых своей фирмой, дает прекрасную возможность, быть конкурентоспособной.

Современный город наравне с любой живой системой в ходе своей жизнедеятельности производит определенное количество побочных продуктов, в данном случае – мусора и отходов.







Вход на сайт