Продажа Audi A6, 1995 - характеристики авто


Audi A6 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 320 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Audi A6 2.0 115hp AT. СРОЧНО!!! Разумный торг для РЕАЛЬНОГО покупателя! Автомобиль пригнан из ГДР в 2007г. Обслуживался в фирменном СТО Audi. Есть все документы и Германии. Двигатель и Автомат в полном порядке. Подвеска вся новая, заменен радиатор охл. двигателя, кондиционер,новый расходомер воздуха. Летняя резина на оригинальных дисках, зимняя новая, но новых литых дисках. Произведена замена стандартного глушителя на новый сдвоенный на конце. Расширенная магнитола с функцией TV+сабвуфер. Просьба автостоянкам и перекупщикам не беспокоить!

Основные параметры:

Год выпуска: 1995
Тип кузова: Универсал
Пробег: 255000
Объем двигателя: 1984
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 8(921)561-67-78
e-mail:

Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Чтобы ваш автомобиль долго служил и не требовал ремонта, очень важно выбирать и покупать для него соответствующие жидкости.

Во время поездки водитель может столкнуться с множеством неожиданностей. Среди них, необходимость выполнять сложные маневры, которые в случае ошибки могут привести к печальным последствиям.

Андроид устройства пользуются у автолюбителей высоким спросом, а потому пользователи заинтересованы в приобретении приложений для своих гаджетов.

Для многих водителей существует два типа основных шин – зимние и летние. Эти характеристики подразумевают в основном материал шины, а также рисунок и глубину протектора.




Вход на сайт