Автонавигатор Навител на Андроид

Новости - Советы автолюбителям / Автонавигатор Навител на Андроид

Автонавигатор Навител на АндроидПри выборе навигатора для автомобиля прежде всего следует задать себе вопрос, а для каких, собственно, целей он вам необходим. Это имеет первостепенное значение потому что разные программы навигации используют различные карты. Так, к примеру, на навигатор Навител нельзя установить карты, предназначенные для Гармин и, соответственно, наоборот. А потому изначально изучите имеющиеся наборы карт и выберите вариант, который устроит вас наилучшим образом. Как показывает практика, навител навигатор станет отличным вариантом для тех, кто в основном путешествует по территории России, по Восточной Европе и по странам СНГ. Тем же, кто планирует путешествие по Израилю, Америке или же Западной Европе лучше рассмотреть другой вариант.
Следующим шагом, который вам следует выполнить прежде, чем покупать навигатор – это определиться с навигационной программой. Обратите внимание на такие немаловажные функции, как адресный поиск, автоматическая прокладка маршрута, голосовые подсказки и другие. Как правило, их поддерживает большинство навигационных программ, но все равно имеет смысл лишний раз в этом убедиться.

Практика показывает, что большая часть покупателей, впрочем, ориентируется в большей степени на популярность выбираемого им продукта, нежели на конкретные характеристики. И это в общем-то не самое плохое решение. Ведь если навигатор или навигационная программа пользуются спросом у потребителя, значит, они действительно работают.

Достаточно широкий ассортимент навигационных программ можно найти на андроид маркет. Например, вы можете воспользоваться услугами интересного русскоязычного интернет-ресурса www.androidpit.ru. Здесь большое количество приложений для навигаторов, к каждому из которых имеется описание на русском языке, а кроме того рейтинг пользователей.

Тут делают всё для удобства пользователей. Здесь даже каждый покупатель имеет возможность вернуть приобретенное им приложение в течение 24 часов. Google Play, к слову сказать, предоставляет такую возможность только в течение двух часов после оплаты покупки.

Оплату вы можете произвести любым удобным для вас способом, включая такие платежные системы, как PayPal и ClickandPay.

Делая покупки на этом сайте, вы на собственном опыте сможете убедиться, насколько это удобно и выгодно.
Дата публикации: 31 июля 2012 г.
Смотрите так же
           

В мире бизнеса, где уровень конкуренции практически в любой сфере достигает апогея, очень важно, чтобы каждый элемент работал без сбоев.

Практически каждый автолюбитель знает о том, на какие необходимо ориентироваться характеристики при приобретении легковой машины, но какие нюансы должны быть учтены при покупке грузового автомобиля

Когда возникает необходимость провести ремонт двигателя БМВ, крайне важно обратиться к услугам настоящих специалистов – только они могут в сжатые сроки устранить неполадку.







Вход на сайт