Продажа Audi A6 (2008) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Audi / A6 / A6 (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 18.04.2012
Audi A6 Санкт-Петербург

Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
1 129 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 69000
Объем двигателя: 3000
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Сергей
Телефон рабочий: +7 (963) 3230106
e-mail:

Дополнительно:

ЕВРОПЕЕЦ!!! ТУРБОДИЗЕЛЬ!!! Без пробега по Р.Ф. Таможня: Санкт-Петербург. СОСТОЯНИЕ НОВОГО АВТО! (и салон и кузов в идеале) ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПРОБЕГ 69000км (готов съездить на официального дилера для подтверждения оригинальности пробега, диагностики автомобиля и успокоения Ваших нервов) Зимняя резина! Полный привод Quatro Адаптивный БИ-КСЕНОН Салон:черная кожа Литые диски 17" Спортивный руль с подрулевыми лепестками переключения передач Отделка салона дерево CD changer CD\DVD\MP3 Парк дистанс систем ВНУТРЕННИЕ/ВНЕШНИЕ ЗЕРКАЛА ЗАДНЕГО ВИДА С АВТОЗАТЕМНЕНИЕМ ПАКЕТ "ДЛЯ КУРЯЩИХ" ДАТЧИК ДОЖДЯ ДАТЧИК СВЕТА КРУИЗ-КОНТРОЛЬ Противотуманные фары, Система Монитора Давления воздуха в шине Продаю автомобиль как частное лицо. Рассмотрю обмен на другое авто. Автосалонам просьба не беспокоить, в помощи при продаже не нуждаюсь!


Характеристика:

Комплектация:

Другие предложения
           




Внешнеэкономическая деятельность всегда связана со всевозможными трудностями, так как регулярно меняются законы государств, из которых осуществляется поставка груза, а также вносятся коррективы в правила таможенного оформления.

Вилочные погрузчики широко используются в самых разных областях экономики. Поэтому покупка погрузчиков для успешного выполнения погрузочно-разгрузочных работ весьма актуальна для многих предприятий торговли, транспортных услуг, сельского хозяйства и бизнеса

Каждому знакома ситуация, когда движение на автодороге останавливается из-за столкновений или неисправности машин.

Если вы собрались купить шины в Новосибирске, нужно учесть особенности рынка резины в этом крупном городе. Чтобы удачно купить шины, нужно предварительно поискать информацию в Интернете и прозвонить несколько фирм.



Вход на сайт