Продажа Subaru Impreza, 2008 - характеристики авто


Subaru Impreza Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 660 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина 2008г.в., куплена в 2009 году. Состояние идеальное.Машина ухожена и не прокурена. БЕЗ единой ДТП, любые проверки! ПОСТОЯННЫЙ ПОЛНЫЙ ПРИВОД! Машина очень бодрая.Управляемость на высоте, есть два комплекта дисков с резиной! Есть КАСКО до Ноября 2011(при желании можно переписать). Все ТО проводились вовремя. На гарантии до Августа! Продаю в связи с покупкой Subaru Legacy. Торг уместен при осмотре.Подробности по телефону. В салон не поставлю, просьба не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 48000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: 89312528008
e-mail:

Subaru Impreza Санкт-Петербург
Subaru Impreza Санкт-Петербург
Subaru Impreza Санкт-Петербург
Subaru Impreza Санкт-Петербург
Subaru Impreza Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Отправиться на экскурсию в Санкт-Петербург мечтает наверно каждый. Этот уникальный город привлекает внимание не только европейцев, но и жителей Америки и Азии...

Для того, чтобы сиденья автомобиля были действительно комфортными, важно придать им специальные свойства, например, создать подогрев. Особенно комфортным станет подобное кресло зимой, когда автомобиль вымерзает  даже не смотря на прогрев салона.

Известно всем, что при производстве кузова используется металл. Металлы, особенно железо, поддаются коррозии и приходят в негодность.

Если вы спросите на форуме, как продать автомобиль побыстрее, а лучше ещё и повыгодней, то на вас гарантированно посыпятся десятки советов и хитростей от бывалых продавцов




Вход на сайт