Срочная автоскупка - что, как, и почем

Новости - Советы автолюбителям / Срочная автоскупка - что, как, и почем

Если вы спросите на форуме, как продать автомобиль побыстрее, а лучше ещё и повыгодней, то на вас гарантированно посыпятся десятки советов и хитростей от бывалых продавцов: залить свежее масло, чтоб двигатель завелся с пол оборота, отполировать, чтоб блестела как новая монетка, обратиться к автоэкспертам на сайт http://avtoexperts.ru/, для оценки вашего автомобиля и составления перечня доработок, и т.д., и т.п. Но как минимум 2-3 раза за всю тему, но вам гарантированно будет предложена продажа в скупке, если нужно реально быстро и без лишних хлопот, но так как водители предпочитают о ней умалчивать, вспоминая только как о самой крайней мере, неопытному продавцу, впервые об этом слышущему, так и остается непонятным этот метод. Что ж, вот и узнаем о том что это, и зачем это нужно.

Да, когда нужно быстро и без хлопот, скупка действительно проявляет себя как лидер, отвечающий сразу обоим этим параметрам. Позвоните, и уже через 30-40 минут (не так конкретно, но попросту быстро), к вам прибудет человек компании скупщика - оценщик, который и проведет базовую экспертизу: проверит кузов на наличие вмятин, пройдется парой приборчиков, определяя родные ли детали, либо замененные, в салоне посидит, и ничем не будет отличатся от обыкновенного покупателя, щепетильно осматривающего товар. Ничем, до тех пор, пока не назовет вам цену, которая: а) конкретная, и закрытая для торгов, так как если вы попробуете спорить и поднимать, он попросту развернется и уйдет, б) ниже предполагаемой, и той, которую вы могли бы заломить при продаже частному лицу, причем ниже не на пару процентов, а на 20-30, в зависимости от состояния авто.

“Но это же кардинально не выгодно, кто вообще на это пойдет” - скажете вы? Да, цена не радует, но в замен вы получаете кое-что другое. Предположим, что вы соглашаетесь: следующим шагом становится поездка в офис, и собранная вами документация уже переоформляется личным нотариусом, без записи, проблем, и очередей. Закончив с проверками, бюрократическими мелочами, и перегоном авто на стоянку, компания передает вам деньги, забирает ключи, пожимает руки, и отпускает на все 4 стороны с договоренной суммой наличными, либо на карточке. Стоит ли оно того? Решайте сами, но если другого выхода нет, и продать авто вам нужно в течении нескольких дней, то срочная скупка - лучшее, что можно предложить.

Дата публикации: 22 августа 2013 г.
Смотрите так же
           

Подключение автомобиля или целого автопарка к системе спутникового мониторинга открывает перед рядовыми автовладельцами и крупными компаниями целый ряд возможностей.

В течение срока гарантии перед владельцами легковых автомобилей иностранного производства не встает проблема сервисного обслуживания и замены вышедших из строя автозапчастей.

В наше время, когда количество автомобилей существенно выросло, любой водитель может оказаться в аварийной ситуации.







Вход на сайт