Продажа Subaru Impreza (2000) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Subaru / Impreza / Impreza (2000) - Санкт-Петербург, опубликовано 07.10.2012
Subaru Impreza Санкт-Петербург

370 000 Руб.

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Универсал
Пробег: 80000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Евгений
Мобильный: 89217905953
e-mail:

Дополнительно:

Продам турбовагон 2000гв 2л 250 лс правый руль автомат типтроник,сигналка с автозапуском и турботаймером,чистый салон.Авто в хорошем состоянии,много нового,вкладывался не жалел денег.Двигатель контрактник с пробегом 70тыс менялся год назад.Заодно ремни и жидкости.Абсолютно новая зимняя резина.Продаю тк почти не используется.Отмечу что автомат Jatko очень надёжен,всегда свободные руки и система адаптивная(реще будешь ездить реще будет переключаться).При нажатии на газ крутящий момент переносится на задние колёса и стремится к 50 на 50.Пока свежих фото нету,сделаю-скину.Цена 370тр.Хочется продать быстро так что по цене подвинусь.СПб


Характеристика:

Другие предложения
           




Перевозки пассажиров из Финляндии в Санкт-Петербург сегодня пользуются повышенным спросом.

Мониторинг движущихся объектов прочно внедрился в реалии нашей жизни. GPS-устройства были придуманы и разработаны вовсе не для того, чтобы у их обладателей появилась возможность стать частным сыщиком. Кстати, сейчас GPS-трекеры вполне доступны!

Что подразумевается под этой фразой? А именно то, что для каждой модификации автомобилей Газель производителем предусмотрены некие параметры, которых рекомендуется придерживаться.

Из-за того, что грузовые автомобили нещадно эксплуатируются и на них перевозят такие грузы, которые на пределе грузоподъёмности, этот тип транспортных средств начинает выходить из строя.



Вход на сайт