Цена Hyundai Accent 2008, фото, характеристики


Hyundai Accent Москва

Цена автомобиля - 320 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличное состояние, не бит не крашен, просмотр по договоренности. Хорошее надёжное авто, полностью оправдывает свои деньги. 102 л/с вполне хватает чтобы резво передвигаться в патоке. Летом расход на 100 км при притапливании педали газа составляет 8 литров, зимой расход доходит до 11 литров (прогрев, пробуксовка). Благодаря тому что сзади складываются спинки сидения, багажник становится реально очень вместительным и можно положить что угодно. В морозы -25 заводилась хорошо.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 60000
Объем двигателя: 1495
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Максим
Телефон рабочий: 8(903)296-99-39
e-mail:

Hyundai Accent Москва
Hyundai Accent Москва
Hyundai Accent Москва
Hyundai Accent Москва
Другие предложения
           




В наше время оформление кузова автомобиля – весьма популярная процедура. Отчасти нередко для этих целей используют виниловую пленку.

Сколько стоят сегодня автомобильные перевозки негабаритных грузов? Как рассчитать стоимость контейнерной перевозки по жд? Транспорт, используемый для перевозок...

Самыми востребованными сегодня на российском рынке считаются запчасти, комплектующие и расходные материалы для автомобилей в различных комплектациях следующих моделей Chevrolet: Lanos, Aveo, Lacetti, Captiva, Spark, Cruze и Blaser.

Корейские автомобильные бренды имеют одну очень интересную черту, выгодно отличающую их от конкурентов: они прогрессируют стремительными рывками, демонстрируя принципиально иной уровень при создании новой модели в классе.




Вход на сайт