Продажа Hyundai Accent (2007) - Москва

Легковые автомобили / Hyundai / Accent / Accent (2007) - Москва, опубликовано 25.02.2011
Hyundai Accent Москва

Hyundai Accent Москва
Hyundai Accent Москва
Hyundai Accent Москва
285 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 50000
Объем двигателя: 1495
Город: Москва

Контакты:

Имя: Владислав
Телефон рабочий: 8(929)653-08-54
e-mail:

Дополнительно:

Hyundai Accent(МТ-1) 2007 г.в., дв. 1.5-16V(102), пробег родной, ГУР, кондиционер, сигнализация с обратной связью(Tomahawk), музыка, мультилок, в авариях не участвовала, в отличном состоянии. Хороший автомобиль за приемлемые деньги. Высокая проходимость благодаря малой длине кузова (у меня хэтчбек) и высокой посадке. Хорошая динамика


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




От предыдущих поколений, новая Хонда Цивик унаследовала надёжность, такое превосходное качество как лёгкость в у правлении и безопасность передвижения.

Сегодня автомобиль, хотя и продолжает считаться в первую очередь средством передвижения, все же остается удовольствием не из дешевых. Немногие люди могут позволить себе купить машину в один миг.

Парки эвакуаторов всё расширяются, поэтому появляется реальная возможность подобрать нужный вид этой специальной техники, который подойдёт для перемещения вашего транспортного средства в место назначения

Каким бы качественным не был автомобиль, как бы ответственно его владельце не относился к обслуживанию, рано или поздно все-таки возникнет необходимость в ремонте.



Вход на сайт