Продажа Hyundai Accent (2005) - Москва

Легковые автомобили / Hyundai / Accent / Accent (2005) - Москва, опубликовано 10.02.2011
Hyundai Accent Москва

Hyundai Accent Москва
Hyundai Accent Москва
270 000 Руб.

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 54400 км
Объем двигателя: 1495
Город: Москва

Контакты:

Имя: Денис
Мобильный: +7(985)197-99-72
e-mail:

Дополнительно:

Комплектация AT5, АКПП, ABS, Airbag, Один хозяин, Все ТО у официального дилера, Установлена сигнализация с датчиком автоматического включения света, Магнитола CD mp3, Автомобильный пылесос, Комплект летней резины на литых дисках, Золотая дисконтная карта на обслуживание у официального дилера. Комплектация Безопасность ABS Air-bag водителя Комфорт Гидроусилитель руля Кондиционер Регулируемая рулевая колонка: 1 положение Салон: Велюр Центральный замок Подогрев зеркал Подогрев сидений: Передние Электропривод Зеркала Стекла: Все Противоугонное оборудование Сигнализация Другие опции и оборудование Легкосплавные диски Музыка CD-магнитола: Есть, с MP3


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




"Формула Такси" - пожалуй одно из лучших такси! Доступная цена вообще приятно радует!!!

Сегодня в нашей Стране мы все чаще видим автомобили зарубежного производства, которые были ввезены на территорию Российской Федерации.

Проблема с нехваткой денег – это обычное жизненное явление. Тут на помощь, как правило, приходят родственники или друзья, у которых можно взять в долг.

Фитнес-мобиль – именно так позиционировалась новинка Mazda 2, когда появилась на рынке. Случилось это в 2003 году. По сути, 2003-ий стал вторым пришествием для данного авто. Впервые засверкал на автомобильном небосклоне он в 1996-ом под именем Demio.



Вход на сайт