Продажа Hyundai Accent (2010) - Москва

Легковые автомобили / Hyundai / Accent / Accent (2010) - Москва, опубликовано 18.03.2011
Hyundai Accent Москва

Hyundai Accent Москва
Hyundai Accent Москва
Hyundai Accent Москва
320 000 Руб.

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 30000
Объем двигателя: 1495
Город: Москва

Контакты:

Имя: НИКА
Телефон рабочий: 8(495)774-74-43
e-mail:

Дополнительно:

Машина в отличном состоянии..Вложений не требует..подробности по тел..Торг уместен при осмотре! Хорошее надёжное авто, полностью оправдывает свои деньги. 102 л/с вполне хватает чтобы резво передвигаться в патоке. Летом расход на 100 км при притапливании педали газа составляет 8 литров, зимой расход доходит до 11 литров (прогрев, пробуксовка). Благодаря тому что сзади складываются спинки сидения, багажник становится реально очень вместительным и можно положить что угодно. В морозы -25 заводилась хорошо.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Охранная система

Подушки безопасности: 2

Регулировка руля: 1 положение

Салон: Ткань

Другие предложения
           




Получение правильной оценки транспортного средства, которая подразумевает изучение как технического, так и физического его состояния, требует прямого участия специалиста в данной области

Давно доказано многочисленными испытаниями и подробными расчетами, что сезонная смена автомобильной резины просто необходимо

На данный момент в любом современном городе обязательно имеются службы такси. Их услугами пользуются как местные жители, так и приезжие (туристы, командированные, бизнесмены).

С помощью автоломбардов, которые теперь можно встретить практически во всех крупных городах, можно решать свои финансовые проблемы в сжатые сроки, просто оформляя под залог собственный автомобиль.



Вход на сайт