Купить Mercedes-Benz C-class - фото автомобиля 2002 года


Mercedes-Benz C-class Москва

Цена автомобиля - 520 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

СРОЧНО!!! Автомобиль в идеальном состоянии! Не требует никаких вложений! Пригнан из Германии в 2006 году. Расход топлива : по трассе - 5 литров, по городу - 7 литров. Сервистная книжка ,пробег подтверждён у официального дилера. В машине не курили. В авариях не участвовал. Снят с учета. Аргументированный торг при осмотре. Комплектация Безопасность ABS Air-bag боковые Air-bag водителя Система курсовой устойчивости Комфорт Гидроусилитель руля Климат-контроль Кондиционер Круиз-контроль Регулируемая рулевая колонка: 2 положения Салон: Ткань Центральный замок Подогрев зеркал Подогрев сидений: Все Электропривод Зеркала Стекла: Все Сидения: Водителя и пассажира Противоугонное оборудование Сигнализация Другие опции и оборудование Бортовой компьютер Отделка под дерево Музыка Кассетная магнитола

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Седан
Пробег: 207000 км
Объем двигателя: 2148
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: андрей
Мобильный: 8(903)136-13-05
e-mail:

Mercedes-Benz C-class Москва
Mercedes-Benz C-class Москва
Mercedes-Benz C-class Москва
Mercedes-Benz C-class Москва
Другие предложения
           




Согласитесь, иногда бывает, что вам срочно нужны деньги. Одним из выходов из непростой финансовой ситуации является решение продать автомобиль. Однако вам придется потратить много времени на поиск покупателя.

Если вы собираетесь продавать свой автомобиль, нужно его оценить. Чтобы оценка была правильная, следует обратиться к специалисту.

Нередко автомобили ломаются посреди запланированного маршрута, причем, нет разницы крутая иномарка у Вас или же отечественная Lada, которая намного дешевле.

Выбор автомобиля — непростая задача. Нужно учесть многое, предусмотреть разные нюансы. Не помешает определиться с моделью авто, ведь предложений на рынке много.




Вход на сайт