Продажа Mercedes-Benz C-class (2008) - Москва

Легковые автомобили / Mercedes-Benz / C-class / C-class (2008) - Москва, опубликовано 15.01.2011
Mercedes-Benz C-class Москва

Mercedes-Benz C-class Москва
Mercedes-Benz C-class Москва
Mercedes-Benz C-class Москва
1 160 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Универсал
Пробег: 41500 км
Объем двигателя: 2496
Город: Москва

Контакты:

Имя: Владелец
Мобильный: 8(926)519-09-79
e-mail:

Дополнительно:

Автомобиль эксплуатировался только в теплый период года- зимой не ездил. Комплектация Безопасность ABS Air-bag боковые Air-bag водителя Air-bag пассажира Система курсовой устойчивости Комфорт Гидроусилитель руля Климат-контроль Круиз-контроль Регулируемая рулевая колонка: 2 положения Салон: Кожа Тонированные стекла Центральный замок Подогрев зеркал Подогрев сидений: Все Электропривод Зеркала Стекла: Все Сидения: Водителя и пассажира Противоугонное оборудование Сигнализация Другие опции и оборудование Handsfree Бортовой компьютер Ксеноновые фары Легкосплавные диски Парктроник Музыка CD-магнитола: Есть


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




Как заверяют опытные автомобилисты, в большинстве случаев новые автолюбители покупают легкосплавные диски на автомобиль руководствуясь только внешним видом

Наличие в собственности автомобиля еще не решает всех проблем, и вовсе не гарантирует вам полную свободу передвижения. А как обстоят дела с арендой автомобиля?

Многие компании нуждаются в быстрой и надежной поставке различного количества товаров. При этом, организация всего процесса самостоятельно отнимает слишком много времени.

Ну, кто не хочет иметь собственное авто? Конечно, навряд ли бы кто-то отказался от возможности сесть за руль новой или слегка подержанной иномарки с чувством гордости собственника.



Вход на сайт