Стоимость аренды авто в Петербурге

Авторынок СПБ - Auto News CAR - 78 / Стоимость аренды авто в Петербурге

Стоимость аренды авто в ПетербургеЕсли личное авто недоступно

Существует множество ситуаций, когда личная машина вроде бы и нужна, но, в то же время, доставляет массу неудобств, либо находится вне досягаемости. Например, вы отправляетесь в поездку, и вам нужно прибыть на вокзал, или в аэропорт. Вы без проблем доберетесь до пункта назначения на автомобиле, но как поступить с ним потом: оставлять на платной стоянке на месяц-другой? Или обратная ситуация — вы прибываете в Питер на самолете. Что делать в таком случае — довольствоваться на протяжении всей поездки услугами такси? Впрочем, есть замечательный выход — недорогой прокат автомобилей в Санкт-Петербурге. Данная услуга поможет вам сэкономить время и деньги, и сделает ваше передвижение максимально комфортным.

Когда пригодится авто на прокат?

В первую очередь, прокат иномарок в СПб позволяет решить проблему трансфера. Многие крупные компании, занимающиеся прокатом авто, предоставляют своим клиентам возможность заказать доставку машины в аэропорт или на вокзал, а также позволяют сдать арендуемое авто непосредственно в месте назначения. Также аренда машин без водителя в Северной столице придется по вкусу тем, кто не имеет собственного автомобиля, и предпочитает передвигаться на общественном транспорте. Учитывая огромные пробки, такой подход позволяет сэкономить время, однако есть места, до которых не так-то и просто добраться без машины. Да и на деловую встречу лучше прибыть за рулем авто, дабы подчеркнуть свой статус. Ну а если вы собрались отдохнуть, вам также может пригодится машина в аренду, ведь Питер является отличной отправной точкой для автомобильного тура по Европе.

Выбираем компанию-прокатчика

Но все же, как взять автомобиль в аренду? В первую очередь следует определиться с компанией, предоставляющей автомобили на прокат. Здесь нужно ориентироваться на целый ряд факторов: и на стоимость аренды авто в Петербурге, и на способы оплаты, и на размер автопарка, а также на наличие дополнительных услуг. Практически по всем этим параметрам выделяется фирма http://www.autoforrent.ru/. Тут имеется большой выбор машин, наличие скидок для постоянных клиентов и высокий уровень сервиса. Отдельно стоит отметить специальное предложение для путешественников — если вы собрались в Европу, то оформить «Грин кард» (аналог ОСАГО, действующий на территории Евросоюза), вы сможете непосредственно в офисе компании. Таким образом, вам не придется тратить время на сбор документов и походы по сторонним организациям, и полностью сосредоточиться на предстоящей поездке.

Дата публикации: 5 июля 2012 г.
Смотрите так же
           

Сегодня число клиентов виртуальных магазинов с каждым днем увеличивается. Это и понятно: пользоваться услугами интернет-магазинов выгодно и удобно. Экономятся время, деньги и нервы.

В условиях постоянно развивающегося строительства появляется большое количество производителей спецтехники. Колесные экскаваторы очень востребованы по сравнению с гусеничными.

Покупка автомобиля — весьма ответственный процесс. Мало определиться с брендом и моделью, нужно ещё найти удачный автосалон с приемлемыми ценами и приятным обслуживанием.







Вход на сайт