Автосалон Автомир в Санкт-Петербурге

Авторынок СПБ - Auto News CAR - 78 / Автосалон Автомир в Санкт-Петербурге

Автосалон Автомир в Санкт-ПетербургеПокупка автомобиля — весьма ответственный процесс. Мало определиться с брендом и моделью, нужно ещё найти удачный автосалон с приемлемыми ценами, качественным обслуживанием, да ещё, желательно, с дополнительными опциями, вроде автострахования. И совсем уж замечательно, если компания располагает собственным автосервисом, где можно пройти гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Всем перечисленным критериям полностью соответствует автомир автосалон. Компания эта является одной из старейших в России — её история насчитывает уже 13 лет. За это время фирма положительно зарекомендовала себя в глазах клиентов. Эту сеть автосалонов отличает не только огромный ассортимент иномарок и отечественных автомобилей, представленный на сайте, но также богатый выбор дополнительных услуг. Желаете оформить кредит, купить машину с пробегом, приобрести запчасти для авто, или заказать услуги эвакуатора? Все это способен дать своим клиентам Автомир автосалон. Кроме того, здесь же вам предоставят и полное сервисное обслуживание с сохранением гарантии производителя.

Стоит отметить и максимально внимательное отношение к покупателям. Профессиональные консультанты и продавцы не оставят ваши вопросы без ответов, помогут выбрать автомобиль и наилучший вариант дальнейшего обслуживания. Такого сервиса вы не встретите ни в одной другой фирме!Дата публикации: 7 июня 2012 г.
Смотрите так же
           

Распространена аренда спецтехники в Петербурге, Москве и Подмосковье. Такая услуга пользуется популярностью, например, при строительстве загородной резиденции. Любая техника от подъемного крана до самосвала пригодится в возведении большого дома.

Самостоятельная продажа авто связана с определенным рядом сложностей. А решение продать автомобиль иногда приходит внезапно.

Где лучше ремонтировать свою иномарку, и на что лучше обратить внимание при выборе автосервиса. Читайте далее.







Вход на сайт