Продать Opel Vectra - Санкт-Петербург


Opel Vectra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 235 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в хорошем состояние вложений ни каких не требует. За машиной следим салон чистый, снаружи моется то же. Коробка работает отлично, разгоняется очень быстро, печка работает. В морозы не разу не подвела каждый день заводилась, без проблем. Ездим на ней каждый день не разу не подвела. Машина очень хорошая не пожалеете. На любые вопросы готовы ответить по телефону, обсуждения торга при осмотре. Просьба салоны не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Седан
Пробег: 208000
Объем двигателя: 125
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: оред
Мобильный: +79522727780
e-mail:

Opel Vectra Санкт-Петербург
Opel Vectra Санкт-Петербург
Opel Vectra Санкт-Петербург
Opel Vectra Санкт-Петербург
Opel Vectra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Последнее поколение моделей Grandeur является новым словом в сегменте седанов бизнес-класса, демонстрируя последние представления о роскошном передвижении.

Водитель авто Toyota влетел в остановку, в результате которой случилось столкновение 4-х автомашин на улице Минской, он задержан сотрудниками правоохранительных органов.

Приобретение микроавтобуса откроет для вас широчайшие возможности, потому что вы сможете перевозить больше грузов, а также выезжать на дальние расстояния со всей семьёй, или просто заниматься перевозкой пассажиров, неплохо при этом зарабатывая.

Ну вот, прошли те времена когда все имущество было собственностью государства. Теперь появилась и частная собственность, которая покупается и продается.




Вход на сайт