Выбираем микроавтобус

Новости - Советы автолюбителям / Выбираем микроавтобус

Приобретение микроавтобуса откроет для вас широчайшие возможности, потому что вы сможете перевозить больше грузов, а также выезжать на дальние расстояния со всей семьёй, или просто заниматься перевозкой пассажиров, неплохо при этом зарабатывая.

Чтобы обзавестись пассажирским микроавтобусом, вам сначала надо решить, какое количество пассажиров вы планируете перевозить, так как от этого будет зависеть стоимость транспортного средства, а также ваша предполагаемая прибыль – всё-таки, чем больше пассажиров умещается, тем больше можно заработать. Ещё обязательно обращайте внимание на технические характеристики конкретного микроавтобуса, так как от этого будут зависеть скорость вашего движения, манёвренность и расход топлива.

А если вы решили просто перевозить различные грузы, то вам подойдёт грузовой микроавтобус, который обладает необходимой вам грузоподъёмностью и мощностью.

Применяемые в городах для перевозки пассажиров микроавтобусы, развивают достаточно приличную скорость и могут эксплуатироваться в сложных климатических условиях. Появились неплохие отечественные модели маршрутных такси, а также всё больше стали применятся микроавтобусы известных зарубежных производителей, такие как Mercedes Sprinter, которого имеется три модификации. Каждая из модификаций имеет свои отличительные черты, в основном это касается длины кузова и высоты микроавтобуса. Есть Sprinter пассажирский, также несколько грузовых модификаций.

Микроавтобус Мерседес немецкого концерна очень надёжен, поэтому может длительное время эксплуатироваться без единой значительной поломки, а также микроавтобусы данной марки очень уверенно чувствуют себя на трассе и легко управляются. При желании автовладельца Sprinter можно трансформировать под любые цели, связанные с бизнесом или с обычными бытовыми делами – он может превратиться в грузовой, или в пассажирский. Микроавтобусы Mercedes уверенно заполняют наши дороги, так как из-за своих высоких качеств и функциональных возможностей, пользуются большой популярностью, несмотря на высокую, по сравнению с отечественными марками, стоимость. Есть ещё одна модель Mercedes, которая называется Vito, и обладает меньшими габаритами, что позволяет успешно маневрировать в условиях плотного городского трафика.

Дата публикации: 7 октября 2012 г.
Смотрите так же
           

Не так давно на российском рынке стартовали продажи Jeep Grand Cherokee 2014 модельного года. Машина немного изменилась внешне, но главным новшеством стала новая автоматическая коробка передач.

Очень часто основным поставщиком запчастей выступают битые машины. Несмотря на всю трагичность ситуации, именно детали с битых автомобилей лучше всего поддаются восстановлению.

После приобретения транспортного средства, а все мы знаем, что купить Пежо можно по адерсу Большая Окружная в Киеве, ответственные водители сразу ищут специализированное СТО с хорошей репутацией







Вход на сайт