Купить Mitsubishi Lancer - фото автомобиля 2007 года


Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 460 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Японская сборка!!! Машина в хорошем состоянии, полностью обслужена, на данный момент не требует никаких вложений. Пробег реальный!!!. В ДТП никогда не участвовала, в салоне не курили. Дополнительно сделана полная шумоизоляция (двери, пол, потолок, багажник), установлен задний парктроник, EVO обвес, задние светодиодные фары с тонировкой, передние фары от EVO с ксеноном и омывателями, двойной выхлоп, убран катализатор, сделан ЧИП-ТЮНИНГ - что дало приличную динамику и снизило расход!!! Установлена приличная музыка ALPINE IXA-W407BT, акустика HERTZ, сабвуфер ALPINE SWE 1243 с декоративной накладкой, два усилителя CRUNCH. Резина в отличном состоянии, лето на R18, зима на R17, в подарок идёт ещё один усилитель и сабвуфер, не успели установить. САЛОНАМ ПРОСЬБА НЕ ЗВОНИТЬ И СМС НЕ СЛАТЬ, СПАСИБО!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 52000
Объем двигателя: 2
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 8-921-583-2004
e-mail:

Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Другие предложения
           




На настоящий момент самым недорогим, и, несомненно, наиболее динамичным способом транспортировки партий товара из европейских стран являются автомобильные международные перевозки.

Шины для грузовых автомобилей значительно отличаются по своим характеристикам и качеству от других моделей. Специально разработаны износостойкие и крупногабаритные шины...

Каждому знакома ситуация, когда движение на автодороге останавливается из-за столкновений или неисправности машин.

Водитель авто Toyota влетел в остановку, в результате которой случилось столкновение 4-х автомашин на улице Минской, он задержан сотрудниками правоохранительных органов.




Вход на сайт