Доставка и таможенное оформление грузов из Европы

Новости - Советы автолюбителям / Доставка и таможенное оформление грузов из Европы

На настоящий момент самым недорогим, и, несомненно, наиболее динамичным способом транспортировки партий товара из европейских стран являются автомобильные международные перевозки. Этому виду перемещения грузов присущи такие достоинства, как быстрота доставки без каких-либо промежуточных перегрузок и возможность осуществления контроля над его каждым этапом. Вместе с тем, в зависимости от того, как далеко находится страна-поставщик и насколько сложен маршрут, зачастую используются мультимодальные, то есть комбинированные грузоперевозки.

Компания «StarLogistics» предоставляет полный комплекс транспортно-логистических, сертификационных и таможенных услуг по доставке грузов из Европы наземным, морским или воздушным транспортом и гарантирует своим клиентам конфиденциальность, высококлассный сервис, соблюдение сроков доставки, сохранность грузов при перевозке и адекватные цены. В том случае, если объём вашей партии товара невелик, с целью минимизации транспортных расходов сотрудники «StarLogistics» организуют сборную доставку путём консолидации грузов непосредственно на складах, расположенных в странах Европы. Персонал компании осуществляет мониторинг сборных грузоперевозок и контролирует продвижение груза на протяжении всего рейса. С тем, как «StarLogistics» осуществляет доставку грузов из Европы, вы сможете ознакомиться, перейдя по ссылке http://starlogistics.ru/dostavka_gruzov.

Как мы говорили выше, растаможка также входит в спектр услуг этой компании. Если говорить коротко, такая деятельность включает в себя оформление таможенных документов и уплату таможенных платежей. Однако, несмотря на кажущуюся простоту, грамотное выполнение данной процедуры доступно лишь настоящим профессионалам своего дела, так как предполагает наличие у исполнителя знаний законов и тонкостей, присущих межгосударственным торговым отношениям.

Предварительный этап растаможки заключается в сборе всех документов, необходимых для таможенного оформления. Обычно в пакет входят инвойс, упаковочный лист и его перевод, спецификация и паспорт сделки. Некоторые товары требуют наличия специальных сопроводительных документов, таких, например, как санитарно-эпидемиологическое заключение, сертификат и т.д. Только при правильно оформленной документации таможенная очистка грузов может быть осуществлена в кратчайшие сроки, что очень важно в том случае, если время является критичным параметром.

Обратившись в компанию «StarLogistics» вы будете избавлены от необходимости проводить всю вышеуказанную рутинную работу. Её специалисты всегда придут к вам на помощь.

Дата публикации: 16 августа 2013 г.
Смотрите так же
           

Противоугонные системы спутникового типа являются охранным мероприятием, которые предоставляют полную информацию о месте, где находиться автомобиль, в круглосуточном режиме.

Вопрос о возможной конфискации автомобилей, которыми их владельцы управляли мягко сказать в нетрезвом состоянии, сегодня стоит на повестке дня.

Не существует более неблагодарного занятия, чем сравнения продукции автомобилестроения Минского автомобильного завода МАЗ, и Штутгартского концерна Mercedes-Benz







Вход на сайт