Цена Chevrolet Aveo 2015, фото, характеристики


Chevrolet Aveo Нижний Новгород

Цена автомобиля - 378 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается Chevrolet Aveo Sedan с подарками! Цена с скидкой, ещё 2014 года! Само авто 2015 года. Новый с небольшим пробегом автосалона. Противиугонная система. 2 подушки безопасности. Электро стеклоподьемники. ABS. Крепления для детских сидений ISOFIX. И другое! Гарантия - 5 лет! Trade-in. Осаго, постановка на учёт, видеорегистратор в подарок! Авто находится в автосалоне в Москве. Для жителей любого региона РФ, РБ, Казахстана, дорога на любом виде транспорта: ж\д, авиа, авто, будет нами оплачена, поэтому сохраняйте билеты и чеки!

Основные параметры:

Год выпуска: 2015
Тип кузова: Седан
Пробег: 3000
Объем двигателя: 16
Город: Нижний Новгород

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Телефон рабочий: 89256435967
Телефон домашний: 89256435967
Мобильный: 89256435967
e-mail:

Chevrolet Aveo Нижний Новгород
Chevrolet Aveo Нижний Новгород
Chevrolet Aveo Нижний Новгород
Другие предложения
           




Колесные диски – одно из наиболее уязвимых мест, подверженных внешним воздействиям. На них попадают капли грязи и солевых смесей, которыми посыпают дороги, в них летят камни из-под колес.

Российский автопром готовит новый автомобиль - встречайте Лада Гранта - ВАЗ 2190! В 2011 у АвтоВАЗа на руках есть козырь!

Решив избавить себя от необходимости ездить на общественном транспорте, человек приходит к выводу, что наличие своего автомобиля на данный момент является срочной потребностью.

Согласитесь, иногда бывает, что вам срочно нужны деньги. Одним из выходов из непростой финансовой ситуации является решение продать автомобиль. Однако вам придется потратить много времени на поиск покупателя.




Вход на сайт