Продажа Chevrolet Aveo (2007) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Chevrolet / Aveo / Aveo (2007) - Санкт-Петербург, опубликовано 21.05.2014
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург

Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
249 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 139000
Объем двигателя: 1399
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Владелец
Мобильный: 9219235046
e-mail:

Дополнительно:

Автомобиль в отличном состоянии. Покупался и обслуживался у официального дилера, на учете с 25 декабря 2007 г. штатная аудиосистема, отличный звук, 2 комплекта колес с дисками, экономична, эксплуатировалась Мурманской области, продажа в связи с приобретением новой машины. Перекупщикам и автосалонам просьба не беспокоить, СМС не слать.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




Если за рулем вы новичек, то ещё многим вещам придется обучится, и через многие процедуры, такие как поиск любимого автосервиса, вам предстоит пройти.

Основной задачей независимой автоэкспертизы является определение разнообразных обстоятельств, которые оказывают влияние на размер страховой премии согласно договору ОСАГО.

По данным дорожных служб, большая часть аварий в зимнее время происходит из-за того, что автовладельцы не успели или не захотели подобрать зимнюю резину на свой автомобиль.

О том, что топливо постоянно поднимается в цене, известно всем. Проезжая мимо АЗС, можно увидеть что постоянно цена на бензин растет, и это заставляет задуматься автовладельцев о том, чтобы использовать устройства, позволяющие сэкономить такое дорогостоящее топливо.



Вход на сайт